Детская поликлиника №43 — 28 врачей, 28 отзывов | Москва — ПроДокторов

Детская городская поликлиника № 39 — дзм

Врачи-специалисты

(уровень образования. Организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

1. Платонова Виктория Альбертовна – образование высшее, 2-ой Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1989, Педиатрия – Врач; Сертификат Неврология до 28.11.2021;

2. Зубарева Ирина Юрьевна — – образование высшее, РГМУ, 1997г., Лечебное дело – Врач, Сертификат Неврология до 05.02.2021 г;

3. Ходырева Татьяна Петровна – образование высшее, Нижегородская государственная медицинская академия МЗ РА, 1998, Педиатрия – Врач, Сертификат Аллергология и иммунология до 14.05.2020 г;

4. Тихонова Любовь Анатольевна – образование высшее, Ярославский государственный медицинский институт,1985, Педиатрия –Врач, Сертификат Офтальмология до 20.04.2021;

5. Горчакова Светлана Николаевна – образование высшее Харьковский государственный медицинский университет, 2002, Лечебное дело – Врач, Сертификат Офтальмология до 16.01.2020;

6. Крикунов Антон Игоревич – высшее, РГМУ, 2004, Лечебное дело – Врач, Сертификат Травматология и ортопедия до 06.06.2021;

7. Почебут Галина Николаевна – высшее, Гродненский медицинский институт, 1987, Педиатрия-Врач, Сертификат Травматология и ортопедия до 09.02.2021;

8. Акопян Екатерина Эдуардовна – высшее, 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1986, Педиатрия-Врач, Сертификат Детская кардиология до 29.12.2021;

9. Мизерницкая Алла Александровна – высшее, 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1982, Лечебное дело – Врач, Сертификат Детская кардиология до 30.12.2021;

10. Котлова Ирина Игоревна – высшее, Мордовский государственный университет, 2007, Лечебное дело – Врач, Сертификат Детская кардиология до 03.05.2021 г.

11. Ипатов Андрей Александрович – высшее, Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва, 2006, Лечебное дело – Врач, Сертификат Ревматология до 08.05.2021

12. Грачева Елена Игоревна – высшее, 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1987, Лечебное дело – Врач, Сертификат Педиатрия до 26.12.2021

13. Кунявская Ольга Викторовна – высшее, Ярославский Государственный медицинский институт, 1994, Педиатрия – Врач, Сертификат Физиотерапия до 20.04.2021

14. Полунина Виктория Валерьевна – высшее, 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1990, Педиатрия – Врач, Сертификат Рефлексотерапия до 01.07.2021

15. Сазонова Людмила Серафимовна – высшее, 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1982, Педиатрия – Врач, Сертификат Детская эндокринология до 05.03.2021

16. Раева Валерия Александровна – высшее, 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1984, Педиатрия – Врач, Сертификат Детская эндокринология до 09.02.2021

17. Крылова Наталья Анатольевна – высшее, Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 2002, Педиатрия – Врач, Сертификат Детская эндокринология до 05.03.2021

18. Безсмертный Игорь Ильич – высшее, Киргизский государственный медицинский институт, 1987, Лечебное дело – Врач, Сертификат Оториноларингология до 07.04.2021

19. Соколов Никита Сергеевич – высшее, Смоленская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 2009, Лечебное дело – Врач, Сертификат Оториноларингология до 29.06.2021

20. Галанина Оксана Александровна – высшее, Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 2008, Лечебное дело – Врач, Сертификат Оториноларингология до 01.03.2021

21. Ктоян Оганес Мартунович – высшее, Оренбургский Государственный медицинский институт, 1997, Лечебное дело – Врач, Сертификат Лечебная физкультура до 20.04.2021

22. Зимина Светлана Игнатьевна – высшее, Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1961, Лечебное дело – Врач, Сертификат Оториноларингология до 07.04.2021

23. Цыгина Екатерина Александровна – высшее, 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1992, Лечебное дело – Врач, Сертификат Аллергология и иммунология до 27.06.2021

24. Батыгин Максим Павлович — высшее, Чувашский государственный университет, 2000, Лечебное дело – Врач, Сертификат Хирургия до 26.04.2021

25. Чхаидзе Резо Резоевич – высшее, Ереванский государственный медицинский университет, 2000, Педиатрия – Врач, Сертификат Детская хирургия до 15.03.2021

26. Бердова Галина Дмитриевна – высшее, Новосибирский медицинский институт, 1980, Лечебное дело – Врач, Сертификат Гастроэнтерология до 26.10.2021

27. Дробышева Ольга Викторовна – высшее, Московская медицинская академия имени И.М.Сеченова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва, 2005, Лечебное дело – Врач, Сертификат Гастроэнтерология до 11.06.2021

28. Амирханян Гаянэ Мартуниковна – высшее, Оренбургский Государственный медицинский институт, 1996, Лечебное дело – Врач, Сертификат Акушерство и гинекология до 10.02.2021

29. Котова Иванна Валентиновна – высшее, Северо-Осетинский Государственный медицинский институт, 1990, Лечебное дело – Врач, Сертификат Акушерство и гинекология до 25.11.2021

30. Некрасова Светлана Владимировна – высшее, 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1987, Педиатрия – Врач, Сертификат Психотерапия 09.02.2020

31. Комиссарова Лариса Николаевна – высшее, Красноярский Государственный медицинский институт, 1986, Лечебное дело – Врач, Сертификат Неонатология до 12.10.2021

32. Запольский Кирилл Владимирович – высшее, Российский государственный медицинский университет, 2007, Лечебное дело – Врач, Сертификат Мануальная терапия до 11.11.2021

33. Иванова Ирина Анатольевна – высшее, РГМУ, 2008, Педиатрия– Врач, Сертификат Педиатрия 02.09.2021

34. Куликова Татьяна Владимировна – высшее, Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1994, Педиатрия – Врач, Сертификаты Педиатрия до 09.12.2021, Нефрология до 17.12.2021

36. Сахно Нелли Геннадьевна – высшее, Воронежский Государственный институт им. Н.Н. Бурденко, 2001, Педиатрия – Врач, Сертификат Стоматология, 12.05.2021

37. Логинова Марина Николаевна – высшее, Рязанский Государственный медицинский институт им. акад. И.П. Павлова, 1988, Лечебное дело – Врач, Сертификат Клиническая лабораторная диагностика до 23.12.2021.

38. Панюшова Любовь Геннадьевна – высшее, Куйбышевский Государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова, 1984, Лечебное дело – Врач, Сертификат Физиотерапия до 05.05.2021

39. Кунявская Ольга Викторовна – высшее, Ярославский Государственный медицинский институт, 1994, Педиатрия – Врач, Сертификат Физиотерапия до 20.04.2021

40. Авакянц Маринэ Степановна – высшее, Государственный педагогический институт им. В.И. Ленина, 1974, Дефектология – Учитель-Логопед

Врачи отделения лучевой и функциональной диагностики

1. Пирогова Александра Евгеньевна – высшее, Кировская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 2005, Лечебное дело – Врач, Сертификат Функциональная диагностика до 23.12.2021

2. Неджепов Хакмурад Байрамбердыевич – высшее, Первый Московский ордена Ленина медицинский институт им. И.М. Сеченова, 1995, Лечебное дело – Врач, Сертификат Ультразвуковая диагностика до 18.12.2021

3. Подольская Наталья Юрьевна— высшее, Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт, 1981, Лечебное дело – Врач, Сертификат Функциональная диагностика до 09.01.2021

4. Кузьмина Ирина Николаевна – высшее, Горьковский Государственный медицинский институт им. С.М. Кирова, 1988, Лечебное дело – Врач, Сертификат Ультразвуковая диагностика до 14.05.2021

5. Мизиева Фатима Мажитовна – высшее, Кабардино-Балкарский государственный университет, 1980, Лечебное дело – Врач, Сертификат Ультразвуковая диагностика до 07.02.2020

Врачи отделения профилактики

1. Игнатенко Людмила Александровна – высшее, Российский государственный медицинский университет, 2004, лечебное дело – врач, Сертификат Педиатрия до 28.02.2021.

2. Акулинина Валентина Федоровна – высшее, 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1982, Лечебное дело – Врач, Сертификат Педиатрия до 08.02.2021

3. Бомбардирова Татьяна Дмитриевна – высшее, Российский государственный медицинский университет, 2021, Лечебное дело – Врач, Сертификат Педиатрия до 27.06.2021

4. Куликова Татьяна Владимировна – высшее, Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1994, Педиатрия – Врач, Сертификат Педиатрия до 09.12.2021

Врачи-педиатры участковые

1. Ипатов Андрей Александрович – высшее, Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва, 2006, Лечебное дело – Врач, Сертификат Ревматология до 08.05.2021

2. Айрапетян Галя Бабкеновна – высшее, Ереванский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1983, Педиатрия – Врач, Сертификат Педиатрия до 23.10.2021

3. Гойденко Юлия Константиновна – высшее, Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова (РНИМУ), 2021, Педиатрия – Врач, Сертификат Педиатрия до 31.08.2021

4. Доброхотова Лариса Григорьевна – высшее, Читинский Государственный медицинский институт, 1994, Лечебное дело – Врач, Сертификат Педиатрия до 30.06.2021

5. Дроздова Вера Сергеевна – высшее, Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт, 1980, Педиатрия – Врач, Сертификат Педиатрия до 09.04.2021

6. Каменщикова Екатерина Валерьевна – высшее, Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 2004, Педиатрия – Врач, Сертификат Педиатрия до 11.10.2021

7. Каменщикова Марина Валерьевна – высшее, Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 2021, Педиатрия – Врач, Сертификат Педиатрия до 03.07.2021

8. Костина Ольга Богдановна – высшее, 2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова, 1990, Лечебное дело – Врач, Сертификат Педиатрия до 12.04.2021

9. Лимонина Светлана Юрьевна – высшее, Актюбинский медицинский институт, 1994, Лечебное дело – Врач, Сертификат Педиатрия до 19.03.2021

10. Луканина Алевтина Ивановна – высшее, Смоленский Государственный медицинский институт, 1989, Лечебное дело – Врач, Сертификат Педиатрия до 30.03.2021

11. Сергеичева Олеся Викторовна – высшее, Смоленская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию,2004, Лечебное дело – Врач, Сертификат Педиатрия до 27.11.2021

12. Егорова Светлана Владимировна — высшее, Чувашский государственный университет, 1990, Педиатрия – Врач, Сертификат Педиатрия до 22.02.2021

Детская городская поликлиника №39 филиал №3 (дгп 43) : поликлиники детские : район савеловский 127287, г. москва, 1-я хуторская ул., д. 2, к. 1 : организации москвы

Оценка: 3 Люба 2021-03-25

Я В ШОКЕ!
С грудничком заставляют таскаться по разным районам в поликлиники! Я как-то думала, что на то она и есть районная поликлиника, что она в твоем районе.
ЭТО НЕ УДОБНО и ПРОТИВОРЕЧИТ ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ! У ребенка осложнения после болезни, он зимой ездил на прогревание, т.к. медикаменты не помогали, на общественном транспорте из другого района. СМЫСЛ?
ТАК НЕ ПОЙДЕТ!

Оценка: 5 Нигора 2021-11-06

Я очен благодарна Масажистка Романова Анне Ана очен хороша Масажистка детям внимательная хорошая я даволна как Мама .

Оценка: 0 Денис 2021-10-10

Ко всему вышенаписанному хотел бы добавить что в регистратуру совершенно не дозвониться, телефон ставлю на автодозвон с 8.00ч. до 13.00ч. в итоге что бы узнать о часах приема и есть ли необходимый врач приходится оставлять больного ребенка дома одного, либо тащить его лишний раз с собой. Возникает предположение, что либо сотрудники просто снимают трубку и кладут рядом с аппаратом т.к. не успевают и устают отвечать, либо болтают не понятно по каким вопросам и с кем!

Оценка: 0 Ася 2021-09-02

Ужасная поликлиника! Специалистов нет, чтоб куда-то попасть приходится отстоять сначала к педиатору. Приходиться пользоваться услугами платных поликлиник. Зачем тогда страховка???? И наша оплата налогов?

Оценка: 0 Евгения 2021-03-04

Отвратительная поликлиника, за 2 года ни разу не смогли попасть к окулисту!!! Половины врачей нет, нужно ездить в другие поликлиники. А педиатр вообще оставляет желать лучшего! Ничего не знает, благо, я медик и понимаю, какую ересь он мне несет! Курит каждые 5 минут, при вызове на дом даже руки не помыл!!!

Оценка: 1 Елена 2021-12-05

Поликлинка ужасная, с отвратительными часами работы!

Оценка: 1 Татьяна 2021-10-23

Здравствуйте! Поликлиника оставляет желать только лучшего.Невролога вообще не поймаешь,то болеет одна, у другой диспансеризация или в другой поликлинике принимает, а если нужно записаться на прием, то еще нужно отсидеть огромную очередь к педиатру или по записи, но записаться тоже невозможно, постоянно все дни заняты!Прошу разобраться с этой проблемой!!!

Оценка: 2 Абрам Моисеевич 2021-04-23

Да, дожили, товарищи и господа. Пойду в луга травы собирать и лечить как бабка учила.

Оценка: 2 Рита 2021-04-10

отвратная поликлиника.нет постоянного невролога.в прививочном кабинете постоянно очереди потому что мед.сестра постоянно где-то ходит.

Оценка: 1 михаил 2021-10-30

Когда наконец,появится свой педиатр на 6 участке.Это невозможно постоянно ходить к разным врачам,с разными методами лечения.Приходится сидеть в один кабинет,а перед приемом оказывается,что врач обслуживающий этот участок, принимает в другом кабинете.На табло информации регистратуры,не успевают своевременно менять информацию о № кабинета.А участкового врача другого участка,полно своих больных,что он толком не может вникнуть в проблему,отвечая лишь,что он сам скоро уволится.Может помочь администрации поликлиники решить эту проблему,обратившись в Министерство здравоохранения,или другой контролирующий орган.Хотелось бы получить конкретный ответ,сколько нужно времени на решение данной проблемы.

Оценка: 1 лена 2021-10-24

очень невнимательные врачи,хуже поликлиники еще не видела.врачи бездушные,всем все равно.очень хочется ,чтобы участковые педиаторы и врачи узкие специалисты внимательно относились к детям.

Оценка: 1 Татьяна 2021-07-24

Я очень не довольна обращением вашего хирурга к моей дочери . Он действовал не профессионально . Прошу провести с ним профилактическую беседу .

Специалисты детской городской поликлиники №39 на 1-й хуторской улице

Записаться на приём в детскую городскую поликлинику №39 на 1-й Хуторской улице по телефону: 7 (499) 399-39-39.

Услуги

В детской городской поликлинике №43 оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь по следующим профилям: иммунопрофилактика, педиатрия, хирургия, ортопедия, отоларингология, офтальмология, дерматология, неврология, кардиология, физиотерапия, клиническая лабораторная и функциональная диагностика.

Детская городская поликлиника № 43 филиал № 3 дгп № 39: адрес, телефоны, отзывы о врачах, г. москва м. дмитровская, 1-я хуторская ул., д. 2, к. 1

Заведующая филиалом: Шумак Лилия Леонидовна, тел. 8 (495) 613-53-33.
Прием граждан: понедельник 15:00 — 17:00, четверг 15:00 — 17:00

Телефоны Детской городской поликлиники № 43:
Справочная служба: 8 (495) 613-52-65
Помощь на дому (вызов врача): 8 (495) 613-56-47
Неотложная помощь: 8 (495) 614-37-67
Дежурный администратор 8 (926) 117-37-13
Отделение платной медицинской помощи: 8 (926) 117-37-08 — администратор, 8 (499) 762-70-12 — факс

Запись на прием осуществляется:
— при личном обращении в регистратуру или по телефону: 8 (495) 613-52-65;
— через инфомат в холле 1 этажа поликлиники;
— по телефону единого городского KOЛЛ-центра 8 (495) 539-30-00;
— через портал государственных услуг г. Москвы www.pgu.mos.ru.

«ЦВЛД» — с 13.04.2021 г. вошел в состав отделения медицинской реабилитации ГБУЗ «ДГП №39 ДЗМ». 
Запись на прием в отделение медицинской реабилитации осуществляется: при личном обращении в регистратуру или по телефону: 8 (499) 762-70-19; 8 (926) 117-37-06.

Молочно-раздаточный пункт для прикрепленного населения района «Сокол»: Филиал № 1: г. Москва, ул. Панфилова, д.10. часы работы: ежедневно с 6.30 до 12.00

· 1 педиатрическое отделение, развернуто 9 педиатрических участков; 
· Отделение медицинской помощи детям и подросткам в образовательных учреждениях 
· Отделение восстановительного лечения. В отделении ведут прием врачи следующих специальностей: физиотерапевт, врач ЛФК. 

В отделении работают следующие кабинеты: кабинет физиотерапии, кабинет лечебного массажа, зал лечебной физкультуры, клинико-диагностическая лаборатория;

Врачи — специалисты: 
врач невролог
врач офтальмолог
врач травматолог
врач отоларинголог
врач хирург, уролог-андролог
логопед
врач Ультразвуковой диагностики
врач физиотерапевт

Методы проводимых исследований: ЭКГ, УЗ — диагностика, Отоакустическая эмиссия, аудиометрия, лабораторные исследования

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector