Морозовская детская больница, Многопрофильный круглосуточный стационар: запись на приём, адрес, телефон, информация с официального сайта – Москва – НаПоправку

4-й добрынинский переулок 1/9

(Корпуса №7 и №21)

Записаться на приём можно по телефонам:

Врачи: Детский психиатр, Невролог- эпилептолог, Акушер-гинеколог, Психотерапевт, Нейрохирург, Травматолог-ортопед, Детский уролог-андролог, Логопед-фониатор, Невролог, Гематолог, Гастроэнтеролог, Детский онколог, Офтальмолог, Терапевт, Нейропсихолог, Пульмонолог, Оториноларинголог-сурдолог, Аллерголог-иммунолог, Криохирург, Психолог, Инфекционист, Логопед, Дерматовенеролог, Педиатр, Детский кардиолог, Детский хирург, Ревматолог, Нефролог, Детский эндокринолог, Оториноларинголог.

Исследования: УЗИ, ЭКГ, Холтер-монитор, СМАД, ВЭМ, ЭЭГ. ЭНМГ, ФВД, анализы в ЦКДЛ.

Режим работы:

День недели

Часы работы

Понедельник

8:00 – 20:00

Вторник

8:00 – 20:00

Среда

8:00 – 20:00

Четверг

8:00 – 20:00

Пятница

8:00 – 20:00

Суббота

9:00 – 16:00

Воскресенье

9:00 – 15:00

Анестезиология-реанимация

Врачи:

Кравчук Сергей ВладимировичАрестова Елена СергеевнаГенералова Екатерина ВладимировнаГлазунов Антон АлександровичГридина Людмила ЮрьевнаГусарова Ольга ЛеонидовнаЖукова Ольга НиколаевнаЗадириев Сергей АлександровичЗахарова Елена ЮрьевнаИванов Александр ВалерьевичИльинский Виталий АнатольевичКазакова Ульяна АлександровнаКоробова Людмила СергеевнаКошина Дарья ВалерьевнаКуликова Елена АлексеевнаЛегостаева Оксана АлександровнаЛеонтьев Михаил АлександровичМилащенко Татьяна АлександровнаМоисеев Алексей ВладимировичНасибова Диана ВалерьевнаОвчар Татьяна АнисимовнаОвчар Роман АнисимовичОвчинникова Александра АндреевнаОнуприенко Дмитрий ВикторовичПопов Александр ВадимовичТаранова Юлия АлексеевнаТейлор Сораб ДинешовичЧекмарёва Мария Владимировна

Гастроэнтерологическое

Врачи:

Скворцова Тамара АндреевнаГлазунова Людмила ВладиславовнаМухина Татьяна ФёдоровнаНикитин Артём ВячеславовичЩукина Ольга ВладимировнаХавкин Анатолий ИльичНиконов Евгений ЛеонидовичВолынец Галина Васильевна

Гематология

Врачи:

Лаврентьева Инна НиколаевнаАгеенкова Элина ВикторовнаВдовин Владимир ВикторовичКазанкова Алена АлексеевнаЯценко Елена АлексеевнаПетров Виктор ЮрьевичСтепкова Мария ГеоргиевнаСвирин Павел ВячеславовичЛарина Любовь ЕвгеньевнаФурсов Илья ВалентиновичЗакирова Елена ГеннадьевнаСурдяева Ольга ВалерьевнаЧудина Олеся Сергеевна

Гинекология

Врачи:

Короткова Светлана АнатольевнаМоксякова Екатерина ГеннадьевнаПолякова Елена ИвановнаТургунова Гульноза МураджоновнаОсипова Гузель ТагировнаЕлфимова Евгения ОлеговнаПетренко Екатерина ИгоревнаВечернина Анастасия ВикторовнаГеворгян Анаит ПапиновнаСалихова Эминат Шамсудиновна

Детская урология и андрология

Врачи:

Шмыров Олег СергеевичФайзулин Айвар КабировичЛазишвили Марина НиколаевнаКулаев Артур ВладимировичСуров Роман ВикторовичВельская Юлиана ИльиничнаИзотова Надежда Борисовна

Для иногородних

Запись на госпитализацию в стационар для иногородних:

☎ 7 (495) 587-70-88

Дмс и платные услуги

Запись на госпитализацию на платной основе и по полисам ДМС:

Инфекционное (хирургические больные)

Врачи:

Константинова Анастасия КирилловнаСамсонович Инна РомановнаБрагина Анна ДмитриевнаЯкубов Дмитрий ВитальевичГригорьева Светлана ОлеговнаСлободина Анжелика Витальевна

Инфекционное диагностическое отделение

Врачи:

Компаниец Юлия ВладимировнаАнцух Анастасия ВладимировнаСмиренская Светлана Евгеньевна

Кдц (консультативно-диагностические центры)

Адреса, контактные телефоны, список врачей и услуги консультативно-диагностических центров, относящихся к Морозовской детской городской клинической больнице.

Контакты

По этим телефонам можно получить информацию, записаться на приём, а также вызвать врача на дом (круглосуточно).

Корпус 1

Лучевая диагностика

Корпус 1, Корпус 1А этаж 4, Корпус 21

Телефон: (499) 236-54-47

Педиатрическое соматическое отделение

Корп. 1 этажи 2 и 3

Корпус 10

Централизованная клинико-диагностическая лаборатория

Корпус 10 и Корпус 1А этаж 7

Зав. Лабораторией: Шубина Юлия Фёдоровна

Корпус 11

Инфекционное (хирургические больные)

Корп. 1 этаж 4, Корп. 11

Телефон: (495)959-89-03,  (495)959-88-01 добавочные 1017, 1036

Корпус 16

Неврологическое отделение

Корп. 1 этаж 2, Корп. 16 этаж 2

Телефоны: (495) 959-88-66, (499) 237-76-92, добавочный 1010

Корпус 17

Эндоскопическое отделение

Корп. 17 этаж 1

Телефон: (495) 959-89-13

Гастроэнтерологическое отделение

Корп. 17 этаж 2, 3

Телефоны: (495) 959-87-40; (926) 073-43-09

Корпус 18

Патологоанатомическое отделение

Корп. 18

Телефон: (499) 236-32-85

Корпус 1а

Приёмное отделение

1А, этаж 1

Зав. отделением: Морозов Борис Вячеславович

Травматология и ортопедия

1А этаж 3

(495) 959-88-01 (доб. 5734, 5733) — звонки принимаются с 14 до 15 часов

Корпус 21

Лучевая диагностика

Корпус 1, Корпус 1А этаж 4, Корпус 21

Телефон: (499) 236-54-47

Корпус 22а

Неонатологическое отделение

Корп. 22А, этаж 1, 3

Телефон: (499) 236-31-21, (499) 236-50-94

Корпус 8

Отделение паллиативной мед. помощи

Корп. 8

Телефоны: (495) 959-87-29

Лор отделение морозовской детской больницы, телефон лор, врачи лор, услуги лор.

ВНИМАНИЕ!!

Вы находитесь на неофициальном сайте больницы. Информация на данном сайте устарела и не является публичной офертой.

За актуальной информацией обращайтесь по адресу официального сайта http://мороздгкб.рф

Морозовская детская больница лор отделение
Отделение лор в Морозовской Детской Городской Клинической Больнице имеет 60 коек и по факту, признается одним из крупнейших профилирующих отоларингологических отделений г. Москвы. Совокупность инновационных технологий и коллективной работы, закаленных опытом, квалифицированных, врачей, вместе с медицинскими работниками, позволяют своевременно оказывать помощь больным в отоларингологическом отделение при острых и хронических заболеваниях ЛОР-органов любой тяжести.
Служащие отдела стабильно участвуют в различных международных и российских конгрессах. Благодаря этому, каждый работник повышает свой личные навыки, а значит, и уровень оказываемых услуг. Ведь инновации в сфере медицины успешно внедряются и применяются каждый повседневно. Сегодня отоларингологическое отделение имеет на постоянной работе пять кандидатов медицинских наук, при этом, большая часть служащих оториноларингологического отделения обладают самой высокой медицинской категорией, и, так же постоянно повышают квалификацию посредством участия в семинарах, конгрессах.
На основе отоларингологического отделения производится огромный спектр хирургических видов лечения заболеваний полости носа, как острого, так и хронического типа. Например, деструкция нижних раковин носа при помощи лазера, полипотомические работы, коагуляционные работы сосудистой зоны Киссельбаха, хирургическое лечения околоносовых пазух, уха как наружного, так и среднего. Это аурикулопластические нововведения, инновационные методы в мирингопластике, шунтировании барабанной полости, а так же непосредственно радикальные операции со средним ухом. Отдельного упоминания заслуживают методы лечения ротоглотки, а так же носоглотки. Для их оздоровления применяются тонзилэктомии, лазерные деструктивные работы с трубными миндалинами, изъятие кист и различных папиллом ротоглотки, в том числе лазерные деструктивные работы с фолликулами задних стен глотки.
Морозовская детская больница лор отделение
Полный ассортимент вмешательств хирургического типа исполняются при помощи инновационной техники как микроскопического типа, так и эндоскопического в отоларингологическом отделении морозовской детской больнице. Обширно применяются способы малоинвазивной хирургии с применением лазерных приборов и техники хирургии холодоплазменной.
Заведующий отоларингологическим отделением: это квалифицированный врач высшей категории, обладающий первой степенью, кандидат медицинских наук Александр Петрович Китайгородский
Детский лор морозовской больницы имеют положительные отзывы.
Квалификационные врачи лор отделения.
Телефон лор отделения морозовской детской больницы

Медицинская реабилитация

Врачи:

Семенова Екатерина ИгоревнаИванченко Татьяна СергеевнаТаралевич Ирина ВячеславовнаБученков Андрей ЕвгеньевичВалькова Светлана БорисовнаПершина Вера МихайловнаРодионов Максим ВячеславовичСоколова Ольга ПетровнаЦатурян Нонна МихайловнаЧаава Марина РадионовнаУсова Елена Владимировна

Микрохирургия глаза

Врачи:

Кононов Леонид БорисовичГорбунова Елена ДавидовнаКазиев Сабир НизамиевичЗахарченко Анна ВалерьевнаЕрашов Максим АлексеевичШестова Юлия ПавловнаКорх Наталья ЛеонидовнаАсатрян Сюзанна ПавловнаСтепанова Мария АнатольевнаЕкатеринчев Максим АлександровичКудрявцева Екатерина АнатольевнаНасырова Ильвира МаратовнаКорецкая Елена ВладиславовнаВодяникова Любовь ПавловнаИванова Любовь АркадьевнаБаракина Оксана ЮрьевнаСмирнова Нелли ВладимировнаКулаков Андрей Леонидович

Морозовская детская больница, многопрофильный круглосуточный стационар: запись на приём, адрес, телефон, информация с официального сайта – москва – напоправку

У ребенка была диагностирована киста селезенки, и мы, получив консультации уже нескольких хирургов, попали наконец к профессионалу Поддубному И.В.
Операцию блестяще провёл Поддубный Игорь Витальевич. Её результаты полностью подтвердили всё то, что до этого я слышала и читала в интернете о нём, как о враче: врач по призванию, высокий ПРОФЕССИОНАЛ, постоянно повышающий свою квалификацию, при этом интеллигентный, добрый и обаятельный человек – это всё о нём. Убедилась в этом лично, общаясь с ним до, во время и после операции. Игорь Витальевич относится к категории Настоящих врачей! Спасибо Вам!!!

Читать полностью

Неврологическое

Врачи:

Кессель Александр ЕвгеньевичКузьмина Елена ВладимировнаХачатуров Юрий АлександровичПронькинова Ирина ГеоргиевнагБрилькова Анна АлександровнаКуликова Наталья ВладимировнаКадыкоева Милана МуратовнаМалашина Евгения Владимировна

Нейрохирургия

Врачи:

Чмутин Геннадий ЕгоровичЛившиц Матвей ИгоревичЧигибаев Марат ЖакеновичКузнецова Александра АндреевнаЕвстигнеева Екатерина ДмитриевнаЛевов Александр ВячеславовичЛобанкин Павел ВладимировичУмеренков Виктор НиколаевичОлейников Борис ИгоревичЧмутин Кирилл ГеннадьевичСалихова Эминат Шамсудиновна

Неонатологическое

Врачи:

Беляева Ирина АнатольевнаКругляков Андрей ЮрьевичАлексеева Екатерина НиколаевнаЯковлева Анастасия АлексеевнаКузнецова Юлия АркадьевнаДубенок Светлана ЮрьевнаСемина Ирина ВладимировнаЗавалов Илья НиколаевичМаханькова Екатерина ВячеславовнаКоростелева Юлия ВагифовнаОрлозорова Светлана НиколаевнаСевостьянова Мария КонстантиновнаПерелетова Дарья ИгоревнаКагерманова Аманта УмаровнаКурнатовская Елена ОлеговнаРябова Елена ЮрьевнаГунеева Асия Адамовна

Нефрология

Врачи:

Лабутина Наталья ВикторовнаБусова Елена СергеевнаВладимирова Татьяна ИгоревнаПаунова Светлана Стояновна

Онкология

Врачи:

Кубиров Максим СергеевичГорбатых Светлана ВалерьевнаРябов Андрей БорисовичКочетова Дарья ДмитриевнаМаргарян Сирак НазаровичЗорина Светлана ВячеславовнаХижников Александр ВладимировичГаланскова Алена ГермановнаБогучарский Александр ВикторовичИгнатьева Елена ВладимировнаРогачева Екатерина Робертовна

Онкология и гематология

Зав. Отделением: Кондратчик Константин Леонидович

Отделение наследственных нарушений обмена веществ

Врачи:

Печатникова Наталья ЛеонидовнаКакаулина Викториря СергеевнаПолякова Нина Александровна

Отделение паллиативной мед. помощи

Врачи:

Борисов Антон СергеевичКоноваленко Ирина АнатольевнаЛаврова Виктория СергеевнаСеменова Вероника ЮрьевнаНакула Асым АдольфовнаИгнатова Дарья АлександровнаМаслова Нина АлександровнаМальцев Станислав АлександровичХуснутдинова Ирина ВалерьевнаСергеенко Елена НиколаевнаЗеленков Сергей АлексеевичКорягин Дмитрий АлександровичБуренкова Татьяна НиколаевнаАбдулганеев Тимур Николаевич

Оториноларингология

Врачи отделения:

Солдатский Юрий ЛьвовичЭдгем Сусанна РомановнаДенисова Ольга АнатольевнаИваненко Александр МихайловичКруговская Наталья ЛьвовнаМазур Екатерина МихайловнаПоляков Антон АлександровичКитайгородский Александр ПетровичКовалец Елена СергеевнаЖилина Анна ЛеонидовнаКульмаков Сергей АлександровичБулынко Сергей АлександровичСеверин Тарас ВикторовичМиронова Ольга БорисовнаСорокина Мария Олеговна

Офтальмологическое отделение — ул. мытная, 24

Запись:

Врачи: Офтальмолог, генетик, ревматолог

Исследования: Компьютерная периметрия, ОКТ (Оптическая когерентная томография), Электроретинография, ЭФИ (Электрофизиологические исследования), УЗИ глаз, ЗВП (Исследование зрительных вызванных потенциалов).

Режим работы:

День недели

Часы работы

Понедельник

8:00 – 20:00

Вторник

8:00 – 20:00

Среда

8:00 – 20:00

Четверг

8:00 – 20:00

Пятница

8:00 – 20:00

Суббота

9:00 – 16:00

Воскресенье

9:00 – 15:00

Патологоанатомическое отделение

Врачи:

Кисляков Алексей НиколаевичТалалаев Александр ГавриловичЛеонова Людмила ВасильевнаАрчакова Хава Мухамед-БашировнаСемина Юлия ИгоревнаШалатонин Михаил ПетровичСкобеев Дмитрий АлександровичБогатырёва Нина НиколаевнаКоновалов Дмитрий МихайловичАбрамов Дмитрий СергеевичМитрофанова Анна МихайловнаРощин Виталий Юрьевич

Педиатрическое отд. сочетанной патологии

Врачи:

Романова Юлия ВалерьевнаРахалина Антонина АнатольевнаЯблонская Ксения ПетровнаШаршакова Анастасия Алексеевна

Педиатрическое отделение сочетанной патологии

Романова Юлия ВалерьевнаРахалина Антонина АнатольевнаЯблонская Ксения ПетровнаШаршакова Анастасия Алексеевна

Педиатрическое соматическое отделение

Врачи:

Бурмус Татьяна ВикторовнаЦверава Анна ГеоргиевнаАхмедова София АльбертовнаДаувальцер Алина Николаевна

По омс

Таблица: контакты для записи на госпитализацию пациентов по полисам ОМС.*

*Требуется направление из вашей поликлиники.

Приёмное отделение

Зав. отделением: Морозов Борис Вячеславович

Пульмонология

Врачи:

Коваленко Ирина ВладимировнаВишнякова Ирина АлександровнаЕлагина Валерия ИгоревнаГостева Ольга МихайловнаМалахов Александр БорисовичОвсянников Дмитрий Юрьевич

Реанимация и интенсивная терапия

Врачи:

Харькин Андрей ВалерьевичСуслов Александр ИгоревичАнин Алексей НиколаевичБыков Дмитрий ФедоровичКрышова Евгения СергеевнаПетрова Мария НиколаевнаХегай Павел ЮрьевичДосаева Сафура СубхановнаЧерепахина Вера Александровна

Реанимация и интенсивная терапия (гематологические и онкологические больные)

Врачи:

Цыганков Александр ЕвгеньевичКоролева Анна СергеевнаПодтынников Александр ВасильевичДорофеев Алексей ВикторовичСоколова Вера МихайловнаБродин Владимир АлександровичСухова Ольга Геннадьевна

Реанимация и интенсивная терапия (хирургические больные)

Врачи:

Горохов Дмитрий ВалерьевичСимаков Антон АлексеевичНикифоров Василий СергеевичМалиновская Евгения ОлеговнаЧерных Анна АлександровнаТомина Валентина ОлеговнаТрененкова Юлия МихайловнаЖирнов Роман ЕвгеньевичЗеленков Сергей АлексеевичВойтова Надежда Николаевна

Реанимация и интенсивная терапия новорожденных

Врачи:

Каменев Михаил МихайловичСамсонов Павел АнатольевичМорина Наталья АлексеевнаЛеонтьева Анастасия ВладимировнаДавлетгареев Ринат МаратовичМиронова Наида РасуловнаМахмудова Седа ВахаевнаСафронова Анна НиколаевнаАксёнов Денис ВалерьевичШапошникова Любовь ЮрьевнаРедькина Татьяна СергеевнаБлаговещенская Янина Ивановна

Ревматология

Врачи:

Глазырина Анастасия АлександровнаСологуб Анна СергеевнаКоробьянц Евгения АлександровнаЮсупова Валерия ТимуровнаЖолобова Елена СпартаковнаВалиева Сания Ириковна

Стационар кратковременного пребывания (хирургия)

Врачи:

Корочкин Михаил ВячеславовичПоддубный Георгий СергеевичМурчина Александра НиколаевнаПильщикова Алевтина ВитальевнаРодителев Дмитрий НиколаевичЗейналов Рузи Джейхун ОглыКорнюшко Анна Юрьевна

Схема корпусов и отделения морозовской больницы

Корпуса Морозовской больницы:

Корпуса Морозовской больницы

Торакальная хирургия

Врачи:

Топилин Олег ГригорьевичМанукян Снежана РафаэловнаПыхтина Полина АлександровнаАйрапетян Максим ИгоревичКуренков Иван ВикторовичРябов Андрей БорисовичПикин Олег ВалентиновичСоколов Юрий Юрьевич

Травматология и ортопедия

Врачи отделения:

Филижанко Тарас ВладимировичСампиев Мухаммад ТаблихановичКешищян Размик АрамовичБаранов Ростислав АнатольевичПавлова Дарья ДмитриевнаГуревич Алексей БорисовичКрикунов Антон ИгоревичСардарян Тарон ВладимировичТарасова Александра Владимировна

Трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток

Врачи:

Бронин Глеб ОлеговичБурцев Евгений АндреевичЖуравель Евгений АндреевичКурманов Булат МаксутовичТухватулина Мария РадиковнаБуянова Юлия Олеговна

Трансфузиологическое отд.

Зав. отд.: Павлова Дана ЕвгеньевнаСт. мед.сестра: Поддубная Татьяна Викторовна

Узи и функциональная диагностика

Врачи:

Галкина Янина АнатольевнаАшурлы Наиля Али кызыКорепанов Юрий ЮрьевичКоролева Александра ГеннадьевнаКостюшина Ирина СергеевнаМалсуйгенова Зухра ДахировнаНаумидис Алиса ВасильевнаОрлова Наталия ВалерьевнаПуня Светлана НиколаевнаРынкова Нина ЕвгеньевнаСеменов Николай ЮрьевичСмирнова Софья СергеевнаСтародубова Анастасия АлексеевнаФедорова Наталья СергеевнаЧупрова Елена ВалерьевнаШадрова Анна АлексеевнаШокин Андрей АлексеевичЮматова Оксана Игоревна

Улица 13-я парковая 6/42

Запись:

Врачи: Невролог-эпилептолог, Гематолог, Невролог, Детский эндокринолог, Педиатр, Оториноларинголог, Гинеколог, Аллерголог-иммунолог, Нефролог, Офтальмолог, Гастроэнтеролог, Детский онколог, Детский уролог-андролог.

Исследования: УЗИ, Урофлоуметрия, Гастроскопия, Анализы ЦКДЛ.

Режим работы:

День недели

Часы работы

Понедельник

8:00 – 20:00

Вторник

8:00 – 20:00

Среда

8:00 – 20:00

Четверг

8:00 – 20:00

Пятница

8:00 – 20:00

Суббота

9:00 – 16:00

Воскресенье

9:00 – 15:00

Хирургическое отделение

Врачи:

Козлов Михаил ЮрьевичКопылов Илья ВикторовичТрунов Владимир ОлеговичМордвин Павел АлексеевичБрилинг Сергей РомановичПоддубный Игорь ВитальевичРехвиашвили Михаил ГеоргиевичГурзо Юлия ДмитриевнаЕвстафьева Ирина Ивановна

Челюстно-лицевая хирургия

Врачи:

Базина Ирина ГеннадьевнаНовиков Павел ВладимировичГлязер Игорь СеменовичМкртумян Эльвира СергеевнаПолуэктов Денис СергеевичПарфенов Дмитрий СергеевичПуховская Наталья АнатольевнаКашина Алиса ВикторовнаКарякина Ирина Алексеевна

Экстренная кардиохирургия и интервенционная кардиология

Врачи:

Абрамян Михаил АрамовичШамрин Юрий НиколаевичБедин Алексей ВладимировичПурсанов Манолис ГеоргиевичПардаев Давронбек БозоркуловичКиселёва Ирина НиколаевнаТолстых Мария ВладимировнаЕфремов Сергей ОлеговичБогма Людмила АндреевнаВолкова Надежда НиколаевнаКиселёва Ирина ВладимировнаХабаров Алексей ЕвгеньевичШлёма Ян АлександровичПокусаева Дарья ПавловнаВолкова Анна ЛеонидовнаДишеков Мурат РуслановичКурако Мария МихайловнаВиленкина Марина Вадимовна

Эндокринология

Врачи:

Рыбкина Ирина ГеоргиевнаГаряева Ирина ВикторовнаКнязева Тила ТимуровнаШимарова Ангелина БорисовнаДагбы Чойган ВладимировнаРыбанова Анастасия Юрьевна

Эндоскопическое

Врачи:

Шавров Андрей АлександровичКвирквелия Мераб АлександровичДаурова Наталья ВалентиновнаЦветков Павел МарковичМаренич Наталья СергеевнаКрасавин Алексей ВалерьевичЩебетеев Анвар АбдуллаевичАлиев Эмиль Ильгам оглыЖаров Андрей АндреевичЛашхия Лейла Зурабовна

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector