ГБУЗ ПЕРМСКОГО КРАЯ «ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6» — Региональный портал медицинских услуг

Гбуз пермского края «городская детская клиническая поликлиника №6» — региональный портал медицинских услуг

НазваниеГБУЗ ПЕРМСКОГО КРАЯ «ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6»

Адрес614068, РОССИЯ, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г ПЕРМЬ, ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ УЛ, д 109

Обслуживаетг. Пермь

Телефон

ОтделенияПоликлиника №1Показать на карте
Пермь, Ул. Петропавловская, 109
Единая справочная 258-38-11
Поликлиника №2Показать на карте
Пермь, Ул. Парковый, 35
Единая справочная 258-38-11
Поликлиника №3Показать на карте
Пермь, Ул. Докучаева, 30
Единая справочная 258-38-11

О компании

Детская поликлиника Городская детская клиническая поликлиника № 6 поликлиника № 3 пользуется современной техникой. Высокое качество обслуживания пациентов и доступная цена услуг делает ГДКП №6, поликлиника № 3 одним из самых популярных центров здоровья.

На официальном сайте клиники вы сможете ознакомиться с прейскурантом на услуги, а так же самостоятельно выполнить запись на прием через интернет. Регистрация на прием к врачу совершается круглые сутки. Консультирование наших больных согласно итогам нынешней диагностики исполняется на высшем уровне.

Педиатрический

Участок 1Сукоркина Екатерина Петровна
  • Пермь, ул Голева 1, 2, 3, 5, 7, 9
  • Пермь, ул Грузинская 3, 5, 7
  • Пермь, ул Екатерининская 167
  • Пермь, ул Крисанова 61, 63, 67, 68, 69, 71, 73
  • Пермь, ул Луначарского 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135
  • Пермь, ул Подгорная 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 61, 66
  • Пермь, ул Пушкина 61, 61А, 63, 127, 129, 129А, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137
  • Пермь, ул Уральских Партизан 4, 7, 7А, 10, 13, 15, 18
Участок 2Боярских Галина Васильевна
  • Пермь, ул Екатерининская 220
  • Пермь, ул Ленина 100, 102, 81, 83, 87, 98, 96, 79
  • Пермь, ул Монастырская 152, 157, 159, 161, 171, 177, 179
  • Пермь, ул Окулова 62, 69
  • Пермь, ул Петропавловская 115, 117, 119, 119А, 121, 123, 76, 78, 82, 84, 86, 88
  • Пермь, ул Толмачева 13, 17
  • Пермь, ул Хохрякова 6А, 7, 7А, 9, 15, 25
  • Пермь, проезд Якуба Коласа 6, 9, 10, 11
Участок 3Рожкова Марина Юрьевна
  • Пермь, ул Букирева 16
  • Пермь, ул Генкеля 5, 9
  • Пермь, ул Дзержинского 12, 18, 27, 28, 67, 69
  • Пермь, ул Крисанова 11, 13, 15, 17, 3, 5, 7
  • Пермь, ул Монастырская 117, 119, 121, 123, 132, 142, 155
  • Пермь, ул Петропавловская 99, 97, 101, 103
  • Пермь, ул Плеханова 10, 12, 2, 3, 13
  • Пермь, ул Решетникова 15, 17, 18а, 20, 22, 24
  • Пермь, ул Сергея Данщина 1, 1А
  • Пермь, ул Снт Учитель 1
  • Пермь, ул Советская 128, 130, 134
  • Пермь, проезд Якуба Коласа 1, 3, 5, 5А
Участок 4Чупина Галина НиколаевнаЗахарова Елена Геннадьевна
  • Пермь, ул Грузинская 9, 11, 13, 15
  • Пермь, ул Ключевая 3-я 11
  • Пермь, ул Кронштадтская 4, 6, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 47, 51, 53, 57, 61, 64
  • Пермь, ул Плеханова 51, 51А, 51Б, 52, 53А, 54, 55, 55А, 56, 57, 58, 58А, 59А, 61, 63А,
  • Пермь, ул Подгорная 78, 80, 82
Участок 5Юсифова Эльнара Ягуб Кызы
  • Пермь, ул Академика Вавилова 5, 7, 9, 11, 11А, 13, 15, 17, 19
  • Пермь, ш Космонавтов 116, 118, 120
  • Пермь, ул Локомотивная 1А
  • Пермь, ул Малкова 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 21
  • Пермь, ул Рабочая 7
Участок 6Меркурьева Алла Адимовна
  • Пермь, ул Академика Вавилова 21, 23
  • Пермь, ул Малкова 22, 24, 24А, 30, 30А, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4, 26, 26/1, 28, 28А, 28В, 28/1, 28/2, 28/3, 28/4, 28/5, 28/6
  • Пермь, ул Рабочая 9А, 9Б, 15, 19, 21, 23, 25, 26
  • Пермь, ул Энгельса 27
Участок 7Артемьева Юлия Вячеславовна
  • Пермь, ул Екатерининская 165, 169, 171, 196, 198, 200, 214, 216
  • Пермь, ул Крисанова 19, 23, 25, 27, 29
  • Пермь, ул Ленина 57, 59, 61, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 84, 86, 90, 94
  • Пермь, ул Пермская 224, 230, 232
  • Пермь, ул Петропавловская 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 105, 109, 111
  • Пермь, ул Плеханова 33, 34А, 39
  • Пермь, ул Толмачева 32
  • Пермь, проезд Якуба Коласа 8
Участок 8Ветошкина Екатерина Борисовна
  • Пермь, ул Мильчакова 10, 12, 14, 16, 18, 28, 30, 30А, 32, 34, 28А
  • Пермь, ул Овчинникова 13Б
  • Пермь, ул Ползунова 3, 3Б, 4, 4А, 5, 5А
  • Пермь, ул Тавричанская 18, 20, 22
  • Пермь, ул Челюскинцев 8, 8А, 10, 11, 11А, 13, 15, 17, 19, 21, 23
Участок 9Бровченко Тамара Евграфовна
  • Пермь, ул Вильвенская 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21
  • Пермь, ул Горняков 3, 5А, 7, 6
  • Пермь, ул Котовского 2, 4
  • Пермь, ул Мильчакова 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37
  • Пермь, ул Овчинникова 5, 7, 8
Участок 10Лагвилава Светлана Николаевна
  • Пермь, ул Вильвенская 1, 2, 3, 5, 6, 7
  • Пермь, ш Космонавтов 49, 51
  • Пермь, ул Мильчакова 3, 4, 5, 6, 11
  • Пермь, ул Овчинникова 16, 18, 24, 26, 28
  • Пермь, ул Связистов 4, 5, 11, 17, 18, 19, 20
Участок 11Ананьева Альбина Ахматризаевна
  • Пермь, ул Академика Вавилова 4
  • Пермь, ш Космонавтов 86, 86а, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 108
  • Пермь, ул Кронштадтская 10, 12
  • Пермь, ул Плеханова 69, 71, 73
  • Пермь, ул Рабочая 1, 3, 3А, 3Б, 5, 9В
Участок 12Мамаева Анастасия АндреевнаДенисова Наталья Сергеевна
  • Пермь, ул Блюхера 3, 5, 7, 7А
  • Пермь, ул Голева 9А, 10, 10А, 10Б, 11, 13А, 14, 19
  • Пермь, ш Космонавтов 80, 82А, 82, 84, 84А
  • Пермь, ул Плеханова 60, 62, 65, 66, 68, 70, 70А
Участок 13Драбович Диана Андреевна
  • Пермь, ул Бажова 14, 18, 20-30
  • Пермь, ул Ветлужская 91, 93, 95, 97, 99, 115, 117, 125
  • Пермь, ул Заречная 156, 157, 158
  • Пермь, ул Красноводская 18, 24, 30
  • Пермь, пер Лузанский 13, 15, 17, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 28, 30
  • Пермь, ул Хабаровская 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165
Участок 14Кондрашова Ольга Алексеевна
  • Пермь, ул Белоевская 51, 53, 55, 57, 59, 61, 67, 69, 71
  • Пермь, ул Вагонная 3, 5, 7, 9, 11, 11А, 13, 15
  • Пермь, ул Заречная 94, 96А, 101, 103, 108, 109, 110, 115, 122-134, 138, 140, 146, 152
  • Пермь, ул Коллективная 129, 141, 143
  • Пермь, ул Красноводская 3, 4, 6
  • Пермь, ул Марии Загуменных 77, 81
  • Пермь, ул Надеждинская 101-143
  • Пермь, ул Софьи Ковалевской 100-118
  • Пермь, ул Хабаровская 38, 40, 44, 113, 125А, 133, 135, 137, 143, 145
Участок 15Жданкова Елена Николаевна
  • Пермь, ул Докучаева 38, 40, 40А, 40В, 42, 42А, 44, 48, 48А, 48Б
  • Пермь, ул Костычева 44А
  • Пермь, ул Транспортная 7
Участок 16Кириллова Надежда Викторовна
  • Пермь, ул Докучаева 18, 22, 24, 24А, 25, 25А, 25Б, 27, 27А, 27Б, 27В, 27Г
  • Пермь, ул Костычева 29, 30, 31, 33, 36, 37, 38
  • Пермь, ул Сеченова 1, 3, 3А, 4, 4А, 6-9, 12, 14
  • Пермь, ул Транспортная 25, 27, 29
Участок 17Гатицкая Анастасия Леонидовна
  • Пермь, ул Докучаева 2, 4, 6, 8, 10, 12
  • Пермь, ул Костычева 13, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 25
  • Пермь, ул Сочинская 2, 4, 6, 8
Участок 18Карпова Светлана Владимировна
  • Пермь, ул 2-я Красноборская 1-83, 85
  • Пермь, ул 2-я Путейская 1-80
  • Пермь, ул Абаканская 1-500
  • Пермь, ул Ветлужская 4, 8, 12, 24-29, 33, 35, 40-57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71
  • Пермь, ул Высоковольтная 1-10
  • Пермь, ул Генерала Наумова 24, 31, 40, 41, 45, 46, 67, 73-85
  • Пермь, ул Дошкольная 1, 3, 4, 6-8, 10, 12, 15, 25-80
  • Пермь, ул Заречная 1-93, 95
  • Пермь, ул Кочегаров 2, 4, 6
  • Пермь, ул Красноборская 1-я 1-179
  • Пермь, ул Кустарная 1-90
  • Пермь, пер Ленвинский 54-61, 66-70, 74, 75
  • Пермь, ул Лепешинской 25, 29, 31, 33, 37, 39, 40
  • Пермь, ул Майкопская 55, 57, 60, 62, 65, 67, 69, 70, 71, 74, 75, 76, 78, 82, 90
  • Пермь, ул Марии Загуменных 28
  • Пермь, ул Машинистов 1-12, 23
  • Пермь, ул Моршанская 1-100
  • Пермь, ул Нижнетавдинская 14
  • Пермь, ул Опмс-14 1, 2
  • Пермь, ул Путейская 1-16, 23-138
  • Пермь, ул Сергея Колотыгина 1-100
  • Пермь, ул Славгородская 3-11, 12, 14А, 17-26, 32-35, 38, 47-63
  • Пермь, ул Сортировочная 22, 30, 39, 56, 58-97
  • Пермь, ул Софьи Ковалевской 38, 40, 41, 57, 58-96
  • Пермь, ул Стрелочников 20
  • Пермь, ул Тувинская 44, 47, 48, 54, 56, 59, 64, 68-73
  • Пермь, ул Хабаровская 7-28
  • Пермь, ул Электровозная 2, 5-11, 23, 26, 30
  • Пермь, ул Якутская 1-500
Участок 19Камалова Ирина Юрьевна
  • Пермь, ул Белоевская 1, 3
  • Пермь, ул Генерала Наумова 3-13, 19
  • Пермь, ул Заречная 143, 145
  • Пермь, ул Кочегаров 25-51, 59
  • Пермь, ул Лепешинской 4-20
  • Пермь, ул Марии Загуменных 4А-16
  • Пермь, ул Машинистов 26-54
Участок 20Гущина Наталья Анатольевна
  • Пермь, ул Ветлужская 60, 62, 64, 66, 68, 70
  • Пермь, ул Заречная 162
  • Пермь, ул Кочегаров 71
  • Пермь, ул Хабаровская 171, 173
Участок 21Сальников Валерий Георгиевич
  • Пермь, ул Докучаева 1, 3, 5, 7, 13, 40Б, 52
  • Пермь, ул Костычева 44
  • Пермь, ул Сеченова 15, 19, 20, 23-27
  • Пермь, ул Сочинская 14, 20, 22, 26, 32, 33
  • Пермь, ул Транспортная 9, 11, 11А, 13
Участок 22Волкова Татьяна ЮрьевнаГлазунова Елена ГеоргиевнаБушмакова Татьяна Ивановна
  • Пермь, ул 2-я Пригородная
  • Пермь, ул 3-я Пригородная
  • Пермь, ул Маяковского 31, 33/1, 33/2, 33/3, 37, 37/1, 37/2, 37/3, 41а, 41б, 45, 51,
  • Пермь, ул Отдыха
  • Пермь, ул Пожарная
  • Пермь, ул Пригородная
  • Пермь, ул Проточная
  • Пермь, ул Сергея Есенина 3/4, 5/2, 11а
  • Пермь, пер Старый
  • Пермь, ул Усть-мулянская
  • Пермь, ул Усть-мулянская 2-я
  • Пермь, ул Усть-мулянская 3-я
  • Пермь, ул Усть-мулянская 4-я
  • Пермь, ул Усть-мулянская 5-я
  • Пермь, ул Южная
  • Пермь, ул Южная 2-я
  • Пермь, ул Южная 3-я
Участок 23Тимофеева Светлана АнатольевнаТерешкина Лариса ВикторовнаТверитинова Софья Юрьевна
  • Пермь, ул Куфонина 17, 19, 21, 21А
  • Пермь, пр-кт Парковый 2, 2А, 4, 4А, 6
  • Пермь, ул Подлесная 2, 3, 2А, 3А
Участок 24Ефимовских Вера Валерьевна
  • Пермь, ул Барамзиной 2, 4, 4А, 6А, 8, 8А, 18
  • Пермь, ул Василия Каменского 2, 2а, 4
  • Пермь, пр-кт Парковый 25а, 25б, 25в, 25г, 25д, 29, 31, 31/1, 31/2, 33, 35, 37А, 52, 54/1, 54/2
  • Пермь, ул Сельская 1-100
  • Пермь, ул Строителей 48
Участок 25Ленская Анжелика Владимировна
  • Пермь, ул Желябова 10
  • Пермь, пр-кт Парковый 8, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 12, 14
  • Пермь, ул Переселенческая 14, 16
  • Пермь, ул Подлесная 5, 7, 7/2, 7/3, 7/4, 9, 9/2, 9/3, 9/4, 11, 11А, 13, 15, 19, 21, 23
  • Пермь, ул Рыночная 2-я 20, 22, 26
  • Пермь, ул Спортивная 17, 19, 21
Участок 26Мочалова Дания Назиповна
  • Пермь, ул Барамзиной 41, 43, 45, 68, 70, 72
  • Пермь, ул Боровая 20-30а, 31
  • Пермь, ул Василия Каменского 17, 19, 21, 24, 26, 28, 30, 32, 32А, 36
  • Пермь, ул Гатчинская 14, 16, 18, 20
  • Пермь, ул Локомотивная 4, 8
  • Пермь, ул Переселенческая 102, 103, 104, 105, 111, 113
  • Пермь, ул Углеуральская 9, 19, 21, 22, 27
  • Пермь, ул Энгельса 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28-100
Участок 27Меледина Нина ИвановнаЗакирова Розалина Муллаяровна
  • Пермь, ул 2-я Мулянская 1-74
  • Пермь, ул 9 Января 9, 19
  • Пермь, ул Алтайская 5
  • Пермь, ул Заводская 4, 6, 7
  • Пермь, ул Интернациональная
  • Пермь, ул Куфонина 9, 7
  • Пермь, ул Мулянская 1-я
  • Пермь, пр-кт Парковый 1, 1А, 3, 3/1
  • Пермь, ул Строителей 8, 10
  • Пермь, ул Шпальная 9, 11/2, 15
Участок 28Коняхина Ирина Борисовна
  • Пермь, ул Вишерская
  • Пермь, ул Комиссара Пожарского 10, 11, 14, 15, 17, 21
  • Пермь, ул Озерная
  • Пермь, пр-кт Парковый 32, 34
  • Пермь, ул Подлесная 29, 33, 35
  • Пермь, ул Слесарная
  • Пермь, ул Телеграфная
  • Пермь, ул Трамвайная
Участок 29Тараканова Ольга Юрьевна
  • Пермь, пр-кт Парковый 28А, 30/2, 30/1, 22/1
  • Пермь, ул Подлесная 17, 19/1, 19/2, 23/1, 23/2, 23/3, 27/1, 27/2
  • Пермь, ул Пожарского 12, 12/2
Участок 30Шляпина Елена Владимировна
  • Пермь, ул Желябова 3
  • Пермь, пр-кт Парковый 5, 5/1, 7
  • Пермь, ул Рыночная 1-я 1, 2
  • Пермь, ул Строителей 12, 16, 16А, 18, 24А, 24Б, 24В
  • Пермь, ул Строителей 12
Участок 31Корсакова Татьяна Анатольевна
  • Пермь, ул 1-я Колхозная 2, 4, 8, 18, 29, 31, 45, 64, 94
  • Пермь, ул 2-я Республиканская
  • Пермь, ул 2-я Сорокинская
  • Пермь, ул Берег Камы 39а, 41
  • Пермь, ул Колхозная 2-я
  • Пермь, ул Красина
  • Пермь, ул Маяковского 1-18, 22-46а, 39, 41, 43, 48, 53
  • Пермь, ул Новоколхозная
  • Пермь, ул Сергея Есенина 7, 9, 11, 13, 35
  • Пермь, ул Сорокинская
  • Пермь, ул Ударника
  • Пермь, ул Физкультурников
  • Пермь, ул Фоминская
Участок 32Бажанова Татьяна Юрьевна
  • Пермь, ул Академика Павлова
  • Пермь, ул Барамзиной 21, 23, 23А, 25, 27А, 29А, 42, 42/1, 42/2, 42/3, 44, 48, 54, 60
  • Пермь, ул Боровая 2, 2А, 3, 6, 14, 14А
  • Пермь, ул Василия Каменского 3, 5, 7
  • Пермь, ул Герцена
  • Пермь, ул Гремячинская 71
  • Пермь, ул Детская
  • Пермь, ул Папанинцев
  • Пермь, ул Углеуральская 4, 6
  • Пермь, ул Учительская 5
  • Пермь, ул Черепановых 11
  • Пермь, ул Энгельса 1, 7, 8, 9, 10, 11
Участок 33Сединина Анастасия Михайловна
  • Пермь, ул Вокзальная 78, 80
  • Пермь, ул Клубная
  • Пермь, ул Комиссара Пожарского 2А
  • Пермь, пр-кт Парковый 13, 15А, 15Б, 15В
  • Пермь, ул Строителей 24Г, 28, 34, 34а, 26, 36, 36/1, 46
  • Пермь, ул Шпалопропиточная 4, 4а
Участок 34Опалева Татьяна Ивановна
  • Пермь, ул 2-я Мулянская 75-101
  • Пермь, ул Куфонина 10Б, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 28/1, 30, 32
Участок 35Шестакова Ирина НиколаевнаСатюкова Мария Олеговна
  • Пермь, ул Вагонная 23, 25, 27, 29
  • Пермь, ул Хабаровская 54, 54А, 56А
Участок 36Макарова Светлана Валерьевна
  • Пермь, ул Желябова 11, 11/2, 13, 14, 15, 16, 17, 19
  • Пермь, пр-кт Парковый 18, 20/1, 20/3, 22/2, 24, 26
  • Пермь, ул Подлесная 13а, 17/1, 17/2, 17/3, 19/3, 21/1, 21/2
Участок 37Красносельских Юлия Владимировна
  • Пермь, пр-кт Парковый 36, 37В, 37Г, 38, 40, 40А, 42, 46, 48, 50
  • Пермь, ул Подлесная 41/1, 41/2, 41/3, 43а
Участок 38Постоногова Оксана Александровна
  • Пермь, ул Докучаева 28, 32, 34, 36
  • Пермь, ул Костычева 39, 39А, 41, 42
  • Пермь, ул Транспортная 15, 17, 19
Участок 39Базанова Наталья АлександровнаОрлова Камила Абдуфаттаховна
  • Пермь, ул Кисловодская 15
  • Пермь, ш Космонавтов 53, 55, 57
  • Пермь, ул Овчинникова 11, 15, 15А, 17, 29А, 29Б, 35А
  • Пермь, ул Полевая 2, 8, 9А, 12, 20, 22
  • Пермь, ул Связистов 26
  • Пермь, ул Челюскинцев 2А, 2Б, 7
Участок 40Керпач Олеся Станиславовна
  • Пермь, ул Боровая 6
  • Пермь, ул Василия Каменского 6, 10, 10А, 12, 16
  • Пермь, ул Гремячинская 18А
  • Пермь, ул Дзержинского 71
  • Пермь, пер Каслинский 4, 8, 10А, 12, 12А
  • Пермь, пр-кт Парковый 37Б, 39, 41А, 41Б, 41В, 41Г, 43, 45А, 45Б, 45В, 45Г
Участок 41Костенко Татьяна ИвановнаСыстеров Никита Андреевич
  • Пермь, ул Красноводская 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29
  • Пермь, ул Хабаровская 56, 60, 62, 64, 66
Участок 42Жданова Юлия Юрьевна
  • Пермь, ул Ветлужская 14, 16, 16а, 22, 26, 28, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 58
  • Пермь, ул Высоковольтная 11, 12
  • Пермь, ул Генерала Наумова 15, 17, 18, 20, 21, 23
  • Пермь, ул Лепешинской 18, 20
  • Пермь, ул Марии Загуменных 12, 14, 16
  • Пермь, ул Машинистов 20, 20/2, 20/3, 22, 22а, 24, 25, 49, 49а, 53, 55
  • Пермь, ул Сортировочная 13, 15
Участок 43Акентьев Семён Юрьевич
  • Пермь, ул Голева 15, 17
  • Пермь, ш Космонавтов 50, 52, 54, 58, 62, 72, 74, 76
  • Пермь, ул Крисанова 73А, 75, 77
  • Пермь, ул Крылова 15, 15А, 17, 36
  • Пермь, ул Полевая 5, 7, 10

Педиатрическое отделение:

  • Врач-педиатр Градинар Ольга Ефимовна
БАЖОВА 14,18,20-30
ВАГОННАЯ 13,15
ВЕТЛУЖСКАЯ 91,93,95,97,99,115,117,125
ЗАРЕЧНАЯ(Дзерж.р-н) 156,157,158
ЛУЗАНСКИЙ 13,15,17,19,20,23,24,25,26,28,30
ХАБАРОВСКАЯ 149,151,153,155,157,159,161,163,165
КРАСНОВОДСКАЯ 18,24
  • Врач-педиатр высшей категории Кондрашова Ольга Алексеевна
БЕЛОЕВСКАЯ 51,53,55,57,59,61,67,69,71
ВАГОННАЯ 3,5,7,9,11,11А
ЗАРЕЧНАЯ(Дзерж.р-н) 94,96А,101,103,108,109,110,115,122-134,138,140,146,152
КОЛЛЕКТИВНАЯ 129,141,143
КРАСНОВОДСКАЯ 3,4,6
МАРИИ ЗАГУМЕННЫХ 77,81
НАДЕЖДИНСКАЯ 101-143
СОФЬИ КОВАЛЕВСКОЙ 100-118
ХАБАРОВСКАЯ 38,40,44,54А,113,125А,133,135,137,143,145
  • Врач-педиатр высшей категории Кириллова Надежда Викторовна
ДОКУЧАЕВА 18,22,24,24А,27,27А,27Б,27В,27Г
КОСТЫЧЕВА 29,30,31,33,36,37,38
СЕЧЕНОВА 1,3,3А,4,4А,6-9,12,14
ТРАНСПОРТНАЯ 25,27,29
  • Врач-педиатр Кузнецова Дарья Константиновна
ДОКУЧАЕВА 2,4,6,8,10,12
КОСТЫЧЕВА 13,15,17,18,20,21,23,25
СОЧИНСКАЯ 2,4,6,8
  • Врач-педиатр 1 категории Карпова Светлана Владимировна
АБАКАНСКАЯ 37,51,62,64,65,67,68,69,70,73
ВЕТЛУЖСКАЯ 4,8,12,35,14,16,16А,22,24-29,33,34,36,38,40-57,59,61,63,65,67,69,71
ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ 1-12
ГЕНЕРАЛА НАУМОВА 15,17,18,20,21,23,24,31,40,41,45,46,67,73-85
ДОШКОЛЬНАЯ 1,3,4,6-8,10,12,15,25-80
ЗАРЕЧНАЯ(Дзерж.р-н) 1-93,95
КОЧЕГАРОВ 2,4,6
КРАСНОБОРСКАЯ 1-Я 1-179
КРАСНОБОРСКАЯ 2-Я 1-83,85
КУСТАРНАЯ 1-90
ЛЕНВИНСКИЙ 54-61,66-70,74
ЛЕПЕШИНСКОЙ 25,29,31,33,37,39,40
МАЙКОПСКАЯ 55,57,60,62,65,67,70,71,74,75,76,78,82,90
МАРИИ ЗАГУМЕННЫХ 28
МАШИНИСТОВ 1-12,20,20/2,20/3,22А,22-25
МОРШАНСКАЯ 1-100
ОПМС-14 1,2
ПУТЕЙСКАЯ 1-16,23-138
ПУТЕЙСКАЯ 2-Я 1-80
СЕРГЕЯ КОЛОТЫГИНА 1-100
СЛАВГОРОДСКАЯ 3-11,12,14А,17-26,32-35,38,47-63
СОРТИРОВОЧНАЯ 13,15,22,30,39,56,58-97
СОФЬИ КОВАЛЕВСКОЙ 40,41,58-96
ТУВИНСКАЯ 44,47,48,54,56,59,64,68-73
ХАБАРОВСКАЯ 7-28
ЭЛЕКТРОВОЗНАЯ 5-11,23,26,30
ЯКУТСКАЯ 5
  • Врач-педиатр 1 категории Сальников Валерий Георгиевич
ДОКУЧАЕВА 1,3,5,7,13,40Б,52
КОСТЫЧЕВА 44
СЕЧЕНОВА 15,19,20,23-27
СОЧИНСКАЯ 14,20,22,26,32,33
ТРАНСПОРТНАЯ 9,11,11А,13
  • Врач-педиатр Бабиков Александр Сергеевич
КРАСНОВОДСКАЯ 13,15,17,19,23,25,27
ХАБАРОВСКАЯ 56,60,62,64,66

Cпециализированное отделение

*Для получения подробной информации нажмите на специалиста

Фото объекта

Все клиники в Перми

Городская детская клиническая поликлиника №6 в перми на докучаева, 30 — отзывы, адрес, телефон, фото — фламп

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector