Консультативно-диагностический центр | ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» Минздрава России

Госпитализация пациентов на платной основе | фгбу «нмиц эндокринологии» минздрава россии

Госпитализация пациентов на платной основе предоставляется гражданам Российской Федерации, не имеющим документально подтвержденных оснований на получение бесплатной медицинской помощи, иностранным гражданам, а также в случаях добровольного волеизъявления любого пациента на получение необходимых ему услуг на возмездной основе.

Рассмотрение документов на госпитализацию осуществляется:
· После очной консультации врача в Консультативно-диагностическом отделении Центра с оформлением амбулаторной карты, при наличии медицинского заключения профильного специалиста с обоснованием необходимости госпитализации.
· Либо после заполнения следующей формы подачи документов, с прикреплением медицинской документации.

Окончательное решение принимается на комиссии по госпитализации.
План обследования на госпитализацию будет согласован на предварительной консультации с лечащим врачом.

В случае безналичного расчета (по программам добровольного медицинского страхования — ДМС) организация предоставляет в бухгалтерию Центра гарантийное письмо на имя директора ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» Минздрава России.

В случае наличного расчета, после консультации профильного специалиста Центра и получения направления на госпитализацию, оформляется договор на оказание возмездных услуг.

В целях повышения доступности медицинской помощи госпитализация в центр для оказания специализированной медицинской помощи на основе платных медицинских услуг возможна в вечернее время и выходные дни. Решение вопроса о госпитализации для оказания внеплановой специализированной помощи происходит после очной консультации врача в консультативно-диагностическом отделении Центра или при направлении страховой медицинской компанией. 

! Выдача (продление) листка нетрудоспособности осуществляется лечащим врачом только после установления факта временной нетрудоспособности, согласно Приказу N624н от 29.06.2021 г. и приложения к нему

Для родственников и сопровождающих доступно размещение в пансионате «Времена года»

Институты и отделения центра | фгбу «нмиц эндокринологии» минздрава россии

117036, г. Москва, 
ул. Дмитрия Ульянова, д. 11 
м. Академическая

115478, г. Москва, 
ул. Москворечье, д. 1
м. Каширская

Консультативно-диагностический центр | фгбу «нмиц эндокринологии» минздрава россии

Консультативно-диагностический центр | ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» Минздрава России

Консультативно-диагностический центр ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» оказывает полный спектр высококвалифицированной консультативной, диагностической и лечебной помощи взрослому и детскому населению. 

Прием пациентов осуществляется специалистами различных направлений, среди которых кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей категории. 

КДЦ располагает самой современной инструментально-технической базой, включающей все виды ультразвуковой, лабораторной, рентгендиагностики. 

КДЦ «НМИЦ эндокринологии» — единственный в стране специализированный эндокринологический консультативно-диагностический центр, позволяющий в кратчайшие сроки провести диагностику с использованием инновационного оборудования экспертного класса, своевременно установить точный диагноз и вовремя назначить необходимое лечение, соблюдая правило индивидуального подхода к каждому пациенту.

Уникальность Консультативно-диагностического центра:

Расписание приёма специалистов | фгбу «нмиц эндокринологии» минздрава россии

Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание, что КДЦ не работает с 31.12.2020 г. по 10.01.2021 г. включительно

Обращаем ваше внимание, что записаться на консультацию по телефону можно только к врачам, указанным в расписании, либо оставить заявку (записаться) на нашем сайте на личной странице врача. Часть врачей Центра работает только в стационаре и не ведёт амбулаторный приём.

Запись производится при наличии свободных мест. Электронная заявка не дает право внеочередной записи. Более подробную информацию о записи на консультацию и обследование можно узнать по тел.:

7(495) 500-00-90 (многоканальный).

Амбулаторно-поликлиническая помощь населению в рамках ОМС оказывается специалистами Центра только пациентам с эндокринными заболеваниями врачами эндокринологами.

Прием биоматериалов пациентов для исследования:

— Забор крови в процедурной КДО НМИЦ эндокринологии (каб.114):
понедельник — пятница с 8.15 до 12.00, суббота с 9.00 до 12.00
— Забор мочи в КДО НМИЦ эндокринологии (каб.110):
понедельник — пятница с 8.15 до 12.00 

О подготовке к анализам и исследованиям уточняйте, пожалуйста, в регистратуре

Андролог
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Лепетухин Александр Евгеньевич

1-237

 

8.30-16.30

(1,7,14,21,28)

8.30-16.30(8,15,22,29)

8.30-16.30(2,9,16,23,30)

8.30-16.30(3,10,17,24)

8.30-16.30(4,11,18,25)

 
Роживанов Роман Викторович

1-237

12.00-20.00(14)

12.00-17.00(7,14,21,28)

17.00-20.00(7,21,28)

12.00-20.00(15)

12.00-17.00(1,,8,15,22,29)

17.00-20.00(1,8,22,29)

12.00-17.00(2,9,23)

17.00-20.00(2,9,23)

     
Гастроэнтеролог
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Лейтес Юрий Германович 1-246 8.00-18.00(7,,14,21,28)   8.00-18.00(2,9,16,23,30)    
Марченко Елена Владимировна

1-240

8.30-15.30(14,21,28) 8.30-15.30(15,22,29) 8.30-15.30(16,23,30) 8.30-15.30(17,24,31) 8.30-15.30(18,25)  
Мерзлякова Светлана Владимировна 1-246   8.00-16.00(1,,8,15,22,29)   8.00-16..00(3,10,,17,24,31)    
Масленникова Екатерина Владимировна 1-246 8.30-16.00(7,14,21,28) 8.00-16.00(1,8,15,22,29) 8.00-16.00(2,9,16,23,30) 8.00-16.00(3,10,17,24,31) 8.00-16.00(4,,11,18,25)  
Детская эндокринология
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Андрианова Екатерина Андреевна 2-221

16.00-20.00(28)

   

12.00-16.00(10,24)

16.00-20.00(3,17)

Баканова Татьяна Дмитриевна

2-223          
Безлепкина Ольга Борисовна 2-224 10.00-12.00(7,14,21,28)          

Богова Елена Александровна

2-221  

8.00-12.00(9.30)

12.00-16.00(2,16)

16.00-20.00(23)

 

8.00-12.00(4,18,25)

 
Болмасова А.В.       12.00-16.00(2,30)   12.00-16.00(11,25)  

Бровин Дмитрий Николаевич

2-233

         
Васюкова Ольга Владимировна 2-221

12.00-16.00(9,23)

  12.00-16.00(4,11,18,25)

Волеводз Наталья Никитична

2-224     10.00-15.00(2,,9,16,23,30) 8.00-12.00(31)   8.30-14.40(19)
Ворошилова Екатерина Сергеевна 2-225

11.00-13.00(7,14,21,28)

11.00-13.00(1)

11.00-13.00(9,16,23,30)

   
Губаева Д.Н. 2-223         12.00-16.00(4,18)  
Емельянов Андрей Олегович 2-221

16.00-20.00(7,14,21,28)

    8.00-12.00(31)  

8.30-14.40(26)

Еремина Ирина Александровна

2-221

8.00-12.00(7,21)

16.00-20.00(14)

         

Зильберман Любовь Иосифовна

2-221    

12.00-16.00(3,17)

16.00-20.00(10,24)

   
Зубкова Наталья Анатольевна 2-221

8.00-12.00(7)

 

8.00-12.00(2,23,9,30)

12.00-16.00(16)

     
Зюзикова Зинаида Сергеевна 2-221 8.00-12.00(14,7) 8.00-12.00(8,29) 8.00-12.00(2,16,23) 8.00-12.00(17,24)

8.00-12.00(4)

16.00-20.00(25)

 
Калинин Алексей Леонидович 2-221

8.00-12.00(9,16)

16.00-20.00(23,30)

16.00-20.00(4,11,18,25)
Калинченко Наталья Юрьевна 2-221

8.00-12.00(21)

12.00-20.00(7)

12.00-16.00(1,29)

12.00-16.00(3)

16.00-20.00(17)

8.30-14.40(19)
Карева Мария Андреевна 2-221  

16.00-20.00(1,8,15,22,29)

 
Колодкина Анна Александровна 2-222 8.00-12.00(14)

8.00-12.00(1,8,15,22)

16.00-20.00(16) 8.00-12.00(10,24)    
Копылова Ирина Владимировна 221          
Кузнецова Эльвира Семеновна 2-222        
Куликова Кристина Сергеевна 2-221

8.00-12.00(1)

12.00-16.00(8,15,22)

8.00-12.00(4,18,25)

12.00-16.00(11)

 
Кураева Тамара Леонидовна 2-221            

Лаптев Дмитрий Никитич

2-221  

12.00-16.00(7,14,21

   

10.00-14.00(3)

12.00-16.00(31)

   
Маказан Надежда Викторовна 2-222

8.00-12.00(28)

 

8.00-12.00(11)

12.00-16.00(18)

16.00-20.00(4,25)

 
Макрецкая Нина Алексеевна 2-222  

12.00-16.00(1)

16.00-20.00(8,15,22)

  12.00-16.00(3,10,17,24)    
Медведева Е.Д. 221            
Меликян Мария Аменаковна 2-221

12.00-16.00(21,28)

16.00-20.00(2)

   
Нагаева Елена Витальевна 2-222 12.00-16.00(7,14,21,28)        
Окороков Павел Леонидович 2-221    

8.00-12.00(16,23)

12.00-16.00(30)

16.00-20.00(2,9,16)

  8.30-14.40(12)
Орлова Елизавета Михайловна 2-222          

Панкратова Мария Станиславовна

2-222  

12.00-16.00(8,15,22,29)

16.00-20.00(1)

16.00-20.00(3,17,24)

  8.30-14.40(12)
Писарева Е.А. 2-225 16.00-20.00(7,14,21,28) 16.00-20.00(1,15) 16.00-20.00(2,9,16,23,30) 16.00-20.00(3,10,,17,24) 8.00-12.00(4,11,,18,25) 8.30-14.40(26)
Румянцева Ульяна Викторовна 2-223    
Сечко Елена Александровна 221            
Светлова Галина Николаевна 2-221          
Созаева Лейла Салиховна 2-221 12.00-16.00(10,17)

12.00-16.00(11,4)

16.00-20.00(18,25)

 
Титович Елена Витальевна 2-221

8.00-12.00(28)

  8.00-12.00(3,10,17,24)    

Тихонович Юлия Викторовна

2-221          

Тюльпаков Анатолий Николаевич

2-224 16.00-20.00(21,28) 10.00-14.00(1,8,15,22,29) 8.00-12.00(3) 8.00-12.00(11,18) 8.30-14.40(5)
Чикулаева Ольга Александровна 2-222          

Чугунов Игорь Сергеевич

2-221

8.00-12.00(21,28)

12.00-16.00(7)

12.00-20.00(14)

8.00-12.00(15,29)

12.00-16.00(1,,8)

8.00-12.00(2,23)

8.00-16.00(30)

12.00-16.00(16)

16.00-20.00(9)

8.00-12.00(3,10,17,24)

12.00-16.00(4,18,31)

16.00-20.00(11)

8.30-14.40(5)
Щеглова Ольга Сергеевна 2-222        
Ширяева Татьяна Юрьевна 2-222  

12.00-16.00(2,9,16,23)

   
Кардиолог
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Алферова Полина Андреевна 1-205      
Белоусов Леонид Александрович 1-139     16.00-17.00(2,9,16,23,30)      
Бешлиева Диана Джемаловна 1-139     12.00-16.00(2,9,16,23,30)      
Бондаренко Ирина Зиятовна 234          
Головенко Елена Николаевна 3К 104        
Гомова Ирина Сергеевна 1-206  
Гумба Виктория Михайловна              
Дыскин Юрий Александрович 1-206

12.00-20.00(7,14,21,28)

8.00-16.00(1,8,15,22,29)

12.00-20.00(2,9,16,23,30)

8.00-16.00(3,10,17,24)

12.00-20.00(4,11,18,25)

 
Захаров Александр Сергеевич 1-206     9.00-11.30(2,9,16,23,30)      
Калашников Виктор Юрьевич 1-235     12.00-14.00(3,10,17,24)    
Каткова Владислава Олеговна 1-205 14.30-16.30(7,14,21,28)   17.00-19.00(2,9,16,23,30) 17.00-20.00(17)    

Колкова Анастасия Викторовна

             
Кошарная Раиса Станиславовна 1-205

18.00-19.30(7,14,21,28)

8.30-10.00(1,8,15,22,29)

     

Кузнецов Александр Борисович

1-206   18.00-20.00(1,8,15,22,29)        
Куклина Мария Дмитриевна 1-205      

12.00-14.00(3,10,17,24)

   
Кулиева Олеся Михайловна 303        
Кули-Заде З.А. 1-205

8.00-8.30(7,14)

10.30-13.00(21,28)

17.00-20.00(1,8,15,22,29)

10.30-13.00(2,9,16,23,30)

17.00-20.00(3,10,24) 10.30-13.00(4,11,18,25)  
Мелкозеров Константин Владимирович 1-205 10.30-12.00(7,14,21,28)   9.00-12.00(3,10,17,24)    

Мичурова Марина Сергеевна

1-205   11.30-12.30(1,8,15,22,29)        
Мовсесянц Михаил Юрьевич 1-139         9.00-12.00(4,11,18,25)  
Нерсесов Д.В. 1-206       16.00-18.00(3,10,17,24)    
Сысоев Виталий Михайлович              
Сурникова Дарья Владимировна 1-206         10.30-12.00(11,18,25)  
Терехин Сергей Анатольевич 225а          
Токарев Константин Юрьевич 1-205         14.30-18.00(4,11,18,25)  
Францевич Алексей Михайлович 303          
Хамнагадаев Игорь Алексеевич 1-206 9.00-10.30(7,14,21,28)          
Шацкая Ольга Александровна

1-133

8.00-12.00(7,14,21,28)        
Шестакова Екатерина Алексеевна 1-235 12.30-16.00(4,18,25)  
Невролог
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

Асеева Юлия Юрьевна

2-206   8.00-16.00(1,8,15,22,29) 8.00-16.00(2,9,16,23,30)

8.00-16.00(3,10,17,24,31)

8.00-16.00(4,11,18,25)

Синкин Михаил Владимирович

104            
Нейроэндокринология и остеопатии
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Арапова Светлана Дмитриевна 138        

Белая Жанна Евгеньевна

1-234

     
Воротникова Светлана Юрьевна 138  

8.00-12.00(3,10,17,24)

16.00-20.00(10)

   
Гребенникова Татьяна Алексеевна 138

12.00-16.00

(7,14,21)

8.00-12.00(29)

8.00-12.00(2,9,16,23)

   

Дзеранова Лариса Константиновна

1-234    

12.30-16.00(9,16)

8.30-12.30(3)

   
Димитрова Диана Аршалуисовна 138  

8.00-12.00(15)

12.00-16.00(30)

  8.00-12.00(11,25) 8.30-15.00(19)
Жимирикина Марина Леонидова 138      

12.00-16.00

(3,10,17,24)

   
Жуков Артем Юрьевич 138  

16.00-20.00

(1,8,15,22,29)

       
Зенкова Татьяна Станиславовна 205б            
Кармадонов Андрей Владимирович 1-133   9.00-12.00(1,8,15,22,29)        
Луценко Александр Сергеевич 138

8.00-12.00(1)

16.00-20.00(23)

8.00-16.00(31)

  8.30-15.00(5)
Малыгина Анастасия Андреевна 205б        

Мамедова Елизавета Октаевна

138

12.00-16.00

(22,29)

12.00-16.00(2,16)

12.00-16.00

(4,11,25)

 

Марова Евгения Ивановна

1-234          
Османова Патимат Османовна 138        

Пигарова Екатерина Александровна

138

8.40-12.00

(7,14,21,28)

         
Поваляева Александра Александровна 138       16.00-20.00(3)    

Пржиялковская Елена Георгиевна

138

12.00-16.00(28)

12.00-16.00(1,15)

12.00-16.00

(9,23)

12.00-16.00(18)

 
Рожинская Людмила Яковлевна 234 12.30-16.30(7) 12.30-16.00(2,9)    
Тарасова Татьяна Сергеевна 1-115

8.30-17.00

(7,14,21,28)

8.30-17.00

(1,8,15,22,29)

8.30-17.00

(2,9,16,23,30)

8.30-17.00

(3,10,17,24,31);

8.30-17.00(4,18,25)

8.30-15.00(5)

Федорова Наталья Сергеевна 138 16.00-20.00(7,14,21,28)          

Хандаева Патимат Магомедовна

138

8.00-12.00(8,22)

8.40-12.00(30)

8.00-12.00(4,18)

8.30-15.00(12)

Цориев Тимур Тамерланович 138     16.00-20.00(2,9,16,30)

16.00-20.00(17,24)

16.00-20.00(4,11,18,25)

8.30-15.00(26)

Радиолог-эндокринолог
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

Румянцев Павел Олегович

135 10.00-13.00(7,14,21,28)(по записи)    

13.00-15.30(4,18,25)(по записи)

Шеремета Марина Сергеевна 135

12.00-16.00(1,8,15,22,29)

(по записи)

12.00-16.00

(3,10,17,24)

(по записи)

   
Отоларинголог
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

Акопян Павел Владимирович

2-226

8.00-18.00(7,14,21,28)

8.00-18.00(2,9,16,23,30)

8.00-18.00(4,11,18,25)

Вязьменов Эдуард Олегович (фониатр) 2-231      

16.00-18.00(3,10,17,24,31)

   

Даурова Анжелика Анатольевна

2-226

8.10-17.40(1,8,15,22,29)

8.10-17.40(3,10,17,24,31)

 

8.30-15.00(5,12,19,26)

Офтальмология и офтальмохирургия, диабетическая ретинопатия
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Александрова Вера Кирилловна 1-215 8.00-14.00(7,14,21,28) 14.00-20.00(1,8,15,22,29) 14.00-20.00(2,9,16,23,30) 14.00-20.00(3,10,17,24,31) 8.00-14.00(4,11,18,25)

Бессмертная Елена Григорьевна

1-215

14.00-20.00

(7,14,21,28)

8.00-14.00

(1,8,15,22,29)

8.00-14.00

(2,9,16,23,30)

8.00-14.00

(3,10,17,24,31)

14.00-20.00(4,11,18,25)

Кузьмин Анатолий Геннадьевич

228  

Липатов Дмитрий Валентинович

1-214    

8.30-14.30

(9,16,23)

     
Новикова-Билак Татьяна Анатольевна 1-228

8.00-15.30(7,14,21,28)

9.00-11.00

(7,14)

8.00-15.30(1,8,15,22,29)

9.00-11.00

(1,8,15)

8.00-15.30

(2,9,16,23,30)

9.00-11.00(2,12,16)

12.00-20.00(3,10,17,24,31)

8.00-15.30(4,11,18,25)

 

Смирнова Наталия Борисовна

1-216

14.00-20.00(7,14,21,28)

8.00-14.00(1,8,15,22,29) 14.00-20.00(2,9,16,23,30) 14.00-20.00(3,10,17,24,31) 8.00-14.00(4,11,18,25)  
Сургуч Владимир Константинович 2-228      

13.00-17.00

(3,10,17,24,31)

   
Толкачева Анна Анатольевна 229          

Чистяков Тимофей Александрович

1-216

8.00-14.00

(7,14,21,28)

14.00-20.00

(1,8,15,22,29)

8.00-14.00(2,9,16,23,30)

8.00-14.00

(3,,10,17,24,31)

14.00-20.00

(4,11,18,25)

Психоневролог
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Зеленкова-Захарчук Татьяна Анатольевна

1-103

14.00-20.00(7,14,21,28)

8.00-16.30(1,8,15,22,29)

8.00-17.30(2,9,16,23,30)

8.00-17.30(3,10,17,24,31)

12.00-20.00(4,11,18,25)

 
Пункционная биопсия щитовидной железы
Сахарный диабет, обучение
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Горелышева Вера Анатольевна 305        
Добрева Екатерина Александровна 130 8.00-12.00(28)

8.00-12.00

(8,15,22)

  8.00-12.00(10,24

8.00-12.00(18)

 
Кокшарова Екатерина Олеговна 1-233    
Кононенко Ирина Владимировна

1-139

16.00-20.00(21)

8.00-12.00(29)

8.00-12.00(9,16)

16.00-20.00(3)

16.00-20.00(25)

8.30-15.00(19)
Майоров Александр Юрьевич 1-234  

8.00-12.00(9)

14.00-20.00(16,23,30)

12.00-19.00(31)    
Мельникова Ольга Георгиевна 1-233 8.00-12.00(7,21) 8.00-16.00(1)

8.00-12.00(3)

8.00-16.00(17,31)

8.00-16.00(25)

12.00-20.00(11)

8.30-15.00(5)

Никонова Татьяна Васильевна

305      
Покровская Елена Владиславовна 1-233 08.00-12.00(28) 8.00-12.00(22)     8.30-15.00(26)

Суркова Елена Викторовна

1-234

8.00-14.00(16,23,30)

16.00-20.00(9)

     
Шмидт Ольга Марковна 1-233

12.00-16.00(21)

8.00-12.00(15)

16.00-20.00(29)

8.00-12.00(23)

16.00-20.00(9)

12.00-16.00(3)

16.00-20.00(17)

8.00-12.00(11)

 
Терапевтическая эндокринология
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Абдулхабирова Фатима Магомедовна 130

8.00-12.00(14)

16.30-20.00(22)

16.30-20.00(3,10,17,24,31)

16.30-20.00(4,25)

 
Бабарина Мария Борисовна 1-139   16.00-20.00(8,15,22,29)     12.00-16.00(4,11,18,25)  
Баранова Ольга Дмитриевна 135   8.00-12.00(1,8,15,22,29)  

8.00-12.00(4,11,18,25)

 
Бибик Екатерина Евгеньевна 130

16.30-20.00(7)

 

16.30-20.00(2,9,16)

12.15-16.15(17)

16.30-20.00(3)

8.00-12.00(11)

 
Бордан 206          
Волганова К.С. 208а            
Володичева Виктория Леонидовна 136          

Галиева Марина Олеговна

             
Глибка Анастасия Андреевна 136            
Горбачева Анна Максимовна 130  

8.00-12.00(8,15)

16.30-20.00(1)

8.00-12.00(16,23)

8.00-12.00(3,10,31)

16.30-20.00(24)

8.00-12.00(4,18)

 
Григорьев Андрей Юрьевич 1-234        

8.30-12.30(4,11,18,25)

 
Дзгоева Фатима Хаджимуратовна 135  

16.00-20.00(1,8,15,22)

14.00-20.00

(4,11,18);

 
Еремкина Анна Константиновна 130 12.15-16.15(7,14,21)

12.15-16.15(2,9,16)

   
Долганина Ольга Васильевна 1-115 12.00-20.00(7,14,21)

8.30-17.00(1,8,15,22)

12.00-20.00(2,9,16,23) 8.30-17.00(3,10,17,24) 8.30-17.00(4,18,25) 8.30-15.00(12)
Ершова Екатерина Владимировна 130        
Иванникова Екатерина Владимировна 1-139

8.00-16.00(7,14,21,28)

8.00-16.00(1,8,15,22,29)  

8.00-16.00(3,10,17,24,31)

   
Ковалева Елена Владимировна 130

8.00-12.00(7,14,21,28)

  8.00-12.00(2,23)

16.30-20.00(17)

 
Колпакова Е.А 136   16.30-20.00(29) 12.15-16.15(16)   12.15-16.15(11,25)  
Комшилова Ксения Андреевна 130 16.30-20.00(14) 16.30-20.00(1,8,22,29)

12.15-16.15(23)

16.30-20.00(30)

 

8.00-12.00(4)

16.30-20.00(18)

 
Кривко Алёна Анатольевна 1-105  
Крупинова Юлия Александровна 136    
Логвинова Оксана Викторовна 130 16.30-20.00(28) 16.30-20.00(8,15) 16.30-20.00(9,23)

12.15-16.15(18)

16.30-20.00(11,25)

 
Маганева Ирина Сергеевна 130    
Мазурина Наталья Валентиновна 130 12.15-16.15(7,14,21,28)

12.15-16.15(1,8,15,22,29)

 

12.15-16.15(31)

12.15-16.15(11,18,25)

 
Маколина Наталья Павловна 130 16.30-20.00(28) 12.15-16.15(1,8,15,22,29)  

8.00-12.00(17)

12.15-16.15(3,10,24)

   
Михеенков Александр Александрович 1-131

8.00-15.00(7,14,21,28)

8.00-15.00(1,8,15,22,29) 8.00-15.00(2,9,16,23,30)

8.00-15.00(3,10,17,24,31)

8.00-15.00(4,11,18,25)

Михина Маргарита Сергеевна 135      

Молашенко Наталья Валерьевна

130   16.30-20.00(2,16,23,30) 12.15-16.15(3,10,17,24,)  
Недашковская А.А. 1-115 8.30-17.00(14,21,28) 12.00-20.00(1,15,22,29) 8.30-17.00(2,16,23,30)

8.30-16.00(31)

12.00-20.00(3,17,24)

8.30-17.00(4,18,25)

8.30-15.00(19)
Никифорович Петр Алексеевич 135 13.00-16.00(7,14,21,28)   8.00-12.00(3,10,17,24) 8.00-12.00(4,11,18,25)  
Нуралиева Нурана Фейзулаевна 130 8.00-12.00(29)   8.00-12.00(2,9,30) 16.30-20.00(10)  
Паневин Тарас Сергеевич 135            
Панфилова Елена Александровна 136          
Платонова Надежда Михайловна 1-234    

8.00-12.00(2,9,16)

8.00-12.00(3,10)

12.30-16.00(18)  
Плохая Анна Анатольевна 208б      
Романова Наталья Юрьевна 130

8.00-12.00(7);

16.30-20.00(21)

8.00-12.00(22)

16.30-20.00(15)

8.00-12.00(16)

12.15-16.15(30)

12.15-16.15(31)

8.00-12.00(25)

16.30-20.00(4)

 
Рыбакова Анастасия Андреевна 130 16.30-20.00(14,21) 8.00-12.00(1)

8.00-12.00(9,30)

12.15-16.15(23)

8.00-12.00(17)

12.15-16.15(4)

16.30-20.00

(11,18)

 
Свириденко Наталья Юрьевна 1-234  

8.30-12.00(1,8,15,22,29)

       
Сенюшкина Евгения Семеновна 130  

8.00-12.00(24)

9.00-14.00(5,12,19,26)

Слащук Константин Юрьевич 135  

8.00-12.00(2,9,16,23)

   

Трошина Екатерина Анатольевна

1-234   8.00-12.00(1)  

8.00-12.00(11)

 
Панфилова Елена Александровна 136            
Фадеева Мария Игоревна 1-133 13.00-17.00(7,14,21,28)  

8.00-12.00(2,9)

12.00-16.00(30)

16.00-20.00(17)    
Фурсенко Валентина Алексеевна 130        
Чернова Марина Николаевна 133         12.00-16.00(4,11,25)  
Шварц Яна Григорьевна 206          

Шифман Борис Михайлович

208А        
Шкляев Станислав Сергеевич 1-139       16.00-20.00(3,10,17,24,31)    
Юкина Марина Юрьевна 136 16.30-20.00(7)  

12.15-16.15(2,9,30)

8.00-12.00(31)

12.15-16.15(4)
Долганина Ольга Васильевна 1-105  
Ясюченя Валентина Сергеевна 135 8.00-12.00(1,8,15,22)

12.00-16.00(2,9,16)

     
Эндокринная гинекология и маммология
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Андреева Елена Николаевна 1-238 8.30-13.30(7,14,,21,28)      
Абсатарова Юлия Сергеевна 1-238

14.00-20.00(7,14,21,28)

8.30-13.30(2,,9,16,23,30)

8.30-13.30(3,10,17,24,31)

8.30-13.30

(4,11,18,25)

 

Бебнева Тамара Николаевна

1-241 14.00-20.00(21,28) 14.00-20.00(1,8,15,22,29) 14.00-20.00(2,9,16,23,30)    

Григорян Ольга Рафаэльевна

1-242 8.30-13.30(7,14,21,28) 8.30-13.30(1,8,15,22,29)    

14.00-20.00(3,10,17,24,31)

8.30-13.30

(4,11,18,25)

 
Веснина Анна Федоровна 1-238   8.30-13.30(1,8,15,22,29) 14.00-20.00(2,9,16,23,30)

8.30-13.30(3,,10,17,24,31)

14.00-20.00(3)

14.00-20.00

(4,11,18,25)

 
Дебольская Алина Ильинична 1-238   14.00-20.00(1,8,15,22,29) 14.00-20.00(23,30) 8.30-13.30(10,17,24,31)

14.00-20.00

(4,11,18,25)

8.30-15.00(12)

Деркач Дмитрий Анатольевич

1-238

   

14.00-20.00

(2,9,16)

   
Донина Елена Юрьевна 1-249  
Пегова Мария Романовна 1-238  

14.00-20.00(1,8,15,22,29)

 

14.00-20.00(10,17,24,31)

   
Пономарева Татьяна Алексеевна 1-238

14.00-20.00

(7,14);

 

8.30-13.30(2,9,16)

   

8.30-15.00(5)

Станоевич Ирина Васильевна

2-233        
Ужегова Жанна Александровна 1-238 14.00-20.00(7,14,21,28) 8.30-13.30(1,8,15,22,29) 8.30-13.30(2,9,16,23,30)  

14.00-20.00(4,,11,18,25)

 
Шереметьева Екатерина Викторовна 1-238 8.30-13.30(7,14,21,28)  

8.30-13.30(23,30)

14.00-20.00(3,10,17,24,31)

8.30-13.30

(4,11,18,25)

8.30-15.00(26)
Яровая Ирина Сергеевна 2-227

8.30-17.00(21,28)

8.30-17.00(1,22,29)

8.30-17.00(2,23,30)

13.00-20.00(3,24)

8.30-17.00(31)

8.30-17.00

(4,18,25)

8.30-15.00(19)
Эндокринная хирургия
Специалист Каб. ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ

Бельцевич Дмитрий Германович

1-133 15.00-18.00(7,14,21,28)      

Ванушко Владимир Эдуардович

1-133

  15.00-18.00(1,8,15,22,29)        

Воскобойников Валерий Витальевич

1-133

12.00-15.00(7,14,21,28)

         
Гадзыра Александр Николаевич 1-133

12.00-15.00

(1,8,15,22,29)

       
Даниленко Олег Сергеевич 2-233          
Ким Илья Викторович 1-133     15.00-18.00(2,9,16)      
Кузнецов Николай Сергеевич 1-133      

12.00-15.00(3,10,17)

   
Кузнецов Сергей Николаевич

1-133

   

12.00-15.00(2,9,16)

     
Ланщаков Кирилл Владимирович 1-133            

Латкина Нонна Вадимовна

1-133      

15.00-18.00(3,10,17)

   
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector