Морозовская детская больница — 620 врачей, 1760 отзывов | Москва — ПроДокторов

4-й добрынинский переулок 1/9

(Корпуса №7 и №21)

Записаться на приём можно по телефонам:

Врачи: Детский психиатр, Невролог- эпилептолог, Акушер-гинеколог, Психотерапевт, Нейрохирург, Травматолог-ортопед, Детский уролог-андролог, Логопед-фониатор, Невролог, Гематолог, Гастроэнтеролог, Детский онколог, Офтальмолог, Терапевт, Нейропсихолог, Пульмонолог, Оториноларинголог-сурдолог, Аллерголог-иммунолог, Криохирург, Психолог, Инфекционист, Логопед, Дерматовенеролог, Педиатр, Детский кардиолог, Детский хирург, Ревматолог, Нефролог, Детский эндокринолог, Оториноларинголог.

Исследования: УЗИ, ЭКГ, Холтер-монитор, СМАД, ВЭМ, ЭЭГ. ЭНМГ, ФВД, анализы в ЦКДЛ.

Режим работы:

День недели

Часы работы

Понедельник

8:00 – 20:00

Вторник

8:00 – 20:00

Среда

8:00 – 20:00

Четверг

8:00 – 20:00

Пятница

8:00 – 20:00

Суббота

9:00 – 16:00

Воскресенье

9:00 – 15:00

Анестезиология-реанимация

Врачи:

Кравчук Сергей ВладимировичАрестова Елена СергеевнаГенералова Екатерина ВладимировнаГлазунов Антон АлександровичГридина Людмила ЮрьевнаГусарова Ольга ЛеонидовнаЖукова Ольга НиколаевнаЗадириев Сергей АлександровичЗахарова Елена ЮрьевнаИванов Александр ВалерьевичИльинский Виталий АнатольевичКазакова Ульяна АлександровнаКоробова Людмила СергеевнаКошина Дарья ВалерьевнаКуликова Елена АлексеевнаЛегостаева Оксана АлександровнаЛеонтьев Михаил АлександровичМилащенко Татьяна АлександровнаМоисеев Алексей ВладимировичНасибова Диана ВалерьевнаОвчар Татьяна АнисимовнаОвчар Роман АнисимовичОвчинникова Александра АндреевнаОнуприенко Дмитрий ВикторовичПопов Александр ВадимовичТаранова Юлия АлексеевнаТейлор Сораб ДинешовичЧекмарёва Мария Владимировна

Гастроэнтерологическое

Врачи:

Скворцова Тамара АндреевнаГлазунова Людмила ВладиславовнаМухина Татьяна ФёдоровнаНикитин Артём ВячеславовичЩукина Ольга ВладимировнаХавкин Анатолий ИльичНиконов Евгений ЛеонидовичВолынец Галина Васильевна

Гематология

Врачи:

Лаврентьева Инна НиколаевнаАгеенкова Элина ВикторовнаВдовин Владимир ВикторовичКазанкова Алена АлексеевнаЯценко Елена АлексеевнаПетров Виктор ЮрьевичСтепкова Мария ГеоргиевнаСвирин Павел ВячеславовичЛарина Любовь ЕвгеньевнаФурсов Илья ВалентиновичЗакирова Елена ГеннадьевнаСурдяева Ольга ВалерьевнаЧудина Олеся Сергеевна

Гинекология

Врачи:

Короткова Светлана АнатольевнаМоксякова Екатерина ГеннадьевнаПолякова Елена ИвановнаТургунова Гульноза МураджоновнаОсипова Гузель ТагировнаЕлфимова Евгения ОлеговнаПетренко Екатерина ИгоревнаВечернина Анастасия ВикторовнаГеворгян Анаит ПапиновнаСалихова Эминат Шамсудиновна

Детская урология и андрология

Врачи:

Шмыров Олег СергеевичФайзулин Айвар КабировичЛазишвили Марина НиколаевнаКулаев Артур ВладимировичСуров Роман ВикторовичВельская Юлиана ИльиничнаИзотова Надежда Борисовна

Для иногородних

Запись на госпитализацию в стационар для иногородних:

☎ 7 (495) 587-70-88

Дмс и платные услуги

Запись на госпитализацию на платной основе и по полисам ДМС:

Инфекционное (хирургические больные)

Врачи:

Константинова Анастасия КирилловнаСамсонович Инна РомановнаБрагина Анна ДмитриевнаЯкубов Дмитрий ВитальевичГригорьева Светлана ОлеговнаСлободина Анжелика Витальевна

Инфекционное диагностическое отделение

Врачи:

Компаниец Юлия ВладимировнаАнцух Анастасия ВладимировнаСмиренская Светлана Евгеньевна

Кдц (консультативно-диагностические центры)

Адреса, контактные телефоны, список врачей и услуги консультативно-диагностических центров, относящихся к Морозовской детской городской клинической больнице.

Консультативно-диагностический центр морозовская дгкб на метро серпуховская

Консультативно-диагностический центр Морозовская ДГКБ
(рейтинг на Zoon — 3.7)
осуществляет свою деятельность согласно общепринятым стандартам качества
оказываемой медицинской помощи.

Учреждение функционирует как
медицинский центр,
детская поликлиника,
стоматологическая клиника,
диагностический центр и
больница, где
ведут прием
врачи различных специальностей, в том числе
логопеды,
гематологи и
психиатры.

Для вас
доступен
ряд врачебных процедур,
в том числе вскрытие абсцесса,
удаление бородавок жидким азотом,
катетеризация мочевого пузыря,
массаж предстательной железы и
геморроидэктомия, а также
лечение ячменя.

Работающие в учреждении офтальмологи могут выписать вам рецепт для заказа очков.
Не забывайте, что проверять зрение необходимо
до того, как приобретать оправу:
в некоторых случаях ее материал будет ограничен толщиной линз, которая, в свою очередь,
тесно связана со степенью
близорукости или дальнозоркости и прежде всего с наличием или отсутствием астигматизма.

Еще одна услуга, которую здесь предоставляют
— это лечение
ожогов. В ходе терапии внимание обращается не только на снижение болевого синдрома
и стимулирование заживления
тканей, но, кроме того,
на предупреждение инфицирования
организма проникающими сквозь пораженные участки микроорганизмами.

Если вас интересует услуга лазерного отбеливания зубов,
в стоматологическом кабинете
вы найдете дантистов
соответствующей квалификации. Следует иметь в виду, что, несмотря на то, что эта манипуляция практически всегда проходит безболезненно и действительно позволяет
значительно осветлить зубы,
нельзя сказать, что она полностью безвредна. В связи с этим
лазерное отбеливание противопоказано
людям с чувствительной эмалью и кариесом.
Кроме того, здесь
осуществляется рентгенологическая диагностика,
синуслифтинг,
лечение пульпита,
кариеса,
пародонтита и
периодонтита,
зубопротезирование,
удаление,
базовое лечение зубов, а также
удаление зубного камня,
установка брекетов и
восстановление зубов.

Ведет прием детский стоматолог.

Центр также предлагает
ряд
диагностических процедур: здесь у вас есть возможность сделать
УЗИ,
МРТ и
КТ.

На базе клиники
работает кабинет
амбулаторной хирургии.

Организация находится
рядом со станцией метро Добрынинская,
по адресу 4-й Добрынинский переулок, 1/9с7.
Сайт компании: morozovskoj-detskoj-gorodskoj-klinicheskoj-bolnitsy-med.obiz.ru.
Обращаться можно по телефону: 74959598800.
Часы приема —
ежедневно: 08:30 — 21:00.

По этому адресу также находится морозовская детская городская клиническая больница Детская офтальмологическая консультативная поликлиника.

Контакты

По этим телефонам можно получить информацию, записаться на приём, а также вызвать врача на дом (круглосуточно).

Корпус 1

Лучевая диагностика

Корпус 1, Корпус 1А этаж 4, Корпус 21

Телефон: (499) 236-54-47

Педиатрическое соматическое отделение

Корп. 1 этажи 2 и 3

Корпус 10

Централизованная клинико-диагностическая лаборатория

Корпус 10 и Корпус 1А этаж 7

Зав. Лабораторией: Шубина Юлия Фёдоровна

Корпус 11

Инфекционное (хирургические больные)

Корп. 1 этаж 4, Корп. 11

Телефон: (495)959-89-03,  (495)959-88-01 добавочные 1017, 1036

Корпус 16

Неврологическое отделение

Корп. 1 этаж 2, Корп. 16 этаж 2

Телефоны: (495) 959-88-66, (499) 237-76-92, добавочный 1010

Корпус 17

Эндоскопическое отделение

Корп. 17 этаж 1

Телефон: (495) 959-89-13

Гастроэнтерологическое отделение

Корп. 17 этаж 2, 3

Телефоны: (495) 959-87-40; (926) 073-43-09

Корпус 18

Патологоанатомическое отделение

Корп. 18

Телефон: (499) 236-32-85

Корпус 1а

Приёмное отделение

1А, этаж 1

Зав. отделением: Морозов Борис Вячеславович

Травматология и ортопедия

1А этаж 3

(495) 959-88-01 (доб. 5734, 5733) — звонки принимаются с 14 до 15 часов

Корпус 21

Лучевая диагностика

Корпус 1, Корпус 1А этаж 4, Корпус 21

Телефон: (499) 236-54-47

Корпус 22а

Неонатологическое отделение

Корп. 22А, этаж 1, 3

Телефон: (499) 236-31-21, (499) 236-50-94

Корпус 8

Отделение паллиативной мед. помощи

Корп. 8

Телефоны: (495) 959-87-29

Медицинская реабилитация

Врачи:

Семенова Екатерина ИгоревнаИванченко Татьяна СергеевнаТаралевич Ирина ВячеславовнаБученков Андрей ЕвгеньевичВалькова Светлана БорисовнаПершина Вера МихайловнаРодионов Максим ВячеславовичСоколова Ольга ПетровнаЦатурян Нонна МихайловнаЧаава Марина РадионовнаУсова Елена Владимировна

Микрохирургия глаза

Врачи:

Кононов Леонид БорисовичГорбунова Елена ДавидовнаКазиев Сабир НизамиевичЗахарченко Анна ВалерьевнаЕрашов Максим АлексеевичШестова Юлия ПавловнаКорх Наталья ЛеонидовнаАсатрян Сюзанна ПавловнаСтепанова Мария АнатольевнаЕкатеринчев Максим АлександровичКудрявцева Екатерина АнатольевнаНасырова Ильвира МаратовнаКорецкая Елена ВладиславовнаВодяникова Любовь ПавловнаИванова Любовь АркадьевнаБаракина Оксана ЮрьевнаСмирнова Нелли ВладимировнаКулаков Андрей Леонидович

Неврологическое

Врачи:

Кессель Александр ЕвгеньевичКузьмина Елена ВладимировнаХачатуров Юрий АлександровичПронькинова Ирина ГеоргиевнагБрилькова Анна АлександровнаКуликова Наталья ВладимировнаКадыкоева Милана МуратовнаМалашина Евгения Владимировна

Нейрохирургия

Врачи:

Чмутин Геннадий ЕгоровичЛившиц Матвей ИгоревичЧигибаев Марат ЖакеновичКузнецова Александра АндреевнаЕвстигнеева Екатерина ДмитриевнаЛевов Александр ВячеславовичЛобанкин Павел ВладимировичУмеренков Виктор НиколаевичОлейников Борис ИгоревичЧмутин Кирилл ГеннадьевичСалихова Эминат Шамсудиновна

Неонатологическое

Врачи:

Беляева Ирина АнатольевнаКругляков Андрей ЮрьевичАлексеева Екатерина НиколаевнаЯковлева Анастасия АлексеевнаКузнецова Юлия АркадьевнаДубенок Светлана ЮрьевнаСемина Ирина ВладимировнаЗавалов Илья НиколаевичМаханькова Екатерина ВячеславовнаКоростелева Юлия ВагифовнаОрлозорова Светлана НиколаевнаСевостьянова Мария КонстантиновнаПерелетова Дарья ИгоревнаКагерманова Аманта УмаровнаКурнатовская Елена ОлеговнаРябова Елена ЮрьевнаГунеева Асия Адамовна

Нефрология

Врачи:

Лабутина Наталья ВикторовнаБусова Елена СергеевнаВладимирова Татьяна ИгоревнаПаунова Светлана Стояновна

Онкология

Врачи:

Кубиров Максим СергеевичГорбатых Светлана ВалерьевнаРябов Андрей БорисовичКочетова Дарья ДмитриевнаМаргарян Сирак НазаровичЗорина Светлана ВячеславовнаХижников Александр ВладимировичГаланскова Алена ГермановнаБогучарский Александр ВикторовичИгнатьева Елена ВладимировнаРогачева Екатерина Робертовна

Онкология и гематология

Зав. Отделением: Кондратчик Константин Леонидович

Отделение наследственных нарушений обмена веществ

Врачи:

Печатникова Наталья ЛеонидовнаКакаулина Викториря СергеевнаПолякова Нина Александровна

Отделение паллиативной мед. помощи

Врачи:

Борисов Антон СергеевичКоноваленко Ирина АнатольевнаЛаврова Виктория СергеевнаСеменова Вероника ЮрьевнаНакула Асым АдольфовнаИгнатова Дарья АлександровнаМаслова Нина АлександровнаМальцев Станислав АлександровичХуснутдинова Ирина ВалерьевнаСергеенко Елена НиколаевнаЗеленков Сергей АлексеевичКорягин Дмитрий АлександровичБуренкова Татьяна НиколаевнаАбдулганеев Тимур Николаевич

Оториноларингология

Врачи отделения:

Солдатский Юрий ЛьвовичЭдгем Сусанна РомановнаДенисова Ольга АнатольевнаИваненко Александр МихайловичКруговская Наталья ЛьвовнаМазур Екатерина МихайловнаПоляков Антон АлександровичКитайгородский Александр ПетровичКовалец Елена СергеевнаЖилина Анна ЛеонидовнаКульмаков Сергей АлександровичБулынко Сергей АлександровичСеверин Тарас ВикторовичМиронова Ольга БорисовнаСорокина Мария Олеговна

Офтальмологическое отделение — ул. мытная, 24

Запись:

Врачи: Офтальмолог, генетик, ревматолог

Исследования: Компьютерная периметрия, ОКТ (Оптическая когерентная томография), Электроретинография, ЭФИ (Электрофизиологические исследования), УЗИ глаз, ЗВП (Исследование зрительных вызванных потенциалов).

Режим работы:

День недели

Часы работы

Понедельник

8:00 – 20:00

Вторник

8:00 – 20:00

Среда

8:00 – 20:00

Четверг

8:00 – 20:00

Пятница

8:00 – 20:00

Суббота

9:00 – 16:00

Воскресенье

9:00 – 15:00

Патологоанатомическое отделение

Врачи:

Кисляков Алексей НиколаевичТалалаев Александр ГавриловичЛеонова Людмила ВасильевнаАрчакова Хава Мухамед-БашировнаСемина Юлия ИгоревнаШалатонин Михаил ПетровичСкобеев Дмитрий АлександровичБогатырёва Нина НиколаевнаКоновалов Дмитрий МихайловичАбрамов Дмитрий СергеевичМитрофанова Анна МихайловнаРощин Виталий Юрьевич

Педиатрическое отд. сочетанной патологии

Врачи:

Романова Юлия ВалерьевнаРахалина Антонина АнатольевнаЯблонская Ксения ПетровнаШаршакова Анастасия Алексеевна

Педиатрическое отделение сочетанной патологии

Романова Юлия ВалерьевнаРахалина Антонина АнатольевнаЯблонская Ксения ПетровнаШаршакова Анастасия Алексеевна

Педиатрическое соматическое отделение

Врачи:

Бурмус Татьяна ВикторовнаЦверава Анна ГеоргиевнаАхмедова София АльбертовнаДаувальцер Алина Николаевна

По омс

Таблица: контакты для записи на госпитализацию пациентов по полисам ОМС.*

*Требуется направление из вашей поликлиники.

Приёмное отделение

Зав. отделением: Морозов Борис Вячеславович

Приемное отделение | морозовская дгкб дзм

Это одно из важнейших лечебно-диагностических отделений больницы, которое работает в круглосуточном режиме, включая выходные и праздничные дни.

Отделение предназначено для:

  • Приема, регистрации, осмотра детей;
  • Первичной диагностики заболеваний;
  • Решения вопроса о необходимости стационарного лечения;
  • Решения вопроса о маршрутизации больного;
  • Оказания экстренной медицинской помощи;

Структура отделения содержит следующие блоки:

  • Травмпункт, где ведут прием врач-травматолог, врач-нейрохирург, врач-офтальмолог, врач-оториноларинголог. В манипуляционной производится обработка ран, наложение гипсовых повязок, проводится иммунизация от столбняка и антирабическая вакцинация. С целью соблюдения санитарно-эпидемиологического режима травматологический пункт оснащен тремя фильтр-боксами, где оказывается экстренная помощь пациентам с травмами и сопутствующей инфекционной патологией. Боксы строго отделены от общего потока детей, что предупреждает распространение инфекционного процесса.
  • Диагностический блок, в котором проводится рентгенография, компьютерная томография, ультразвуковые обследования.
  • Кабинеты лабораторной диагностики, в которых проводятся общеклинические, биохимические, токсикологические, бактериологические исследования, анализ крови на КЩС, экспресс-тесты.
  • 20 изоляционно-диагностических боксов, где ведется прием детей с подозрением на инфекционные заболевания. Изолированность боксов исключает вероятность контакта между пациентами.
  • 2 бокса для изоляции и лечения детей с признаками инфекционных заболеваний.
  • Комната ожидания для пациентов без признаков инфекционных заболеваний, оборудованная санузлом, телевизором, смотровым кабинетом и всем необходимым по уходу и комфортному пребыванию в приемном отделении.
  • Противошоковый зал для оказания неотложной медицинской помощи детям с жизнеугрожающими состояниями.

В приемное отделение пациенты доставляются бригадами станции скорой и неотложной медицинской помощи, обращаются самостоятельно, направляются переводом из других медицинских организаций.

В дежурной суточной бригаде одновременно работает до шести педиатров, трёх детских хирургов, оториноларинголог, офтальмолог, нейрохирург, акушер-гинеколог, невролог, травматолог-ортопед. Всего 8 различных профилей врачей, что позволяет реализовать мультидисциплинарный подход при оказании медицинской помощи поступающим пациентам. Консультации врачами других узких специальностей осуществляются из профильных отделений.

После оформления, осмотра, проведения всех необходимых для постановки диагноза обследований врач принимает решение о необходимости госпитализации. Если экстренная госпитализация не показана, сопровождающему лицу выдаются заключения специалистов, протоколы проведенных обследований и анализов, рекомендации по установленному диагнозу, дальнейший план обследований по месту жительства.

Госпитализация детей с различной патологией по экстренным показаниям производится круглосуточно. Показания для госпитализации определяет лечащий врач приемного отделения после проведенного осмотра и необходимых видов обследования. Время нахождения в приемном отделении и затраченное на все виды манипуляций зависит от индивидуального плана обследований и, в среднем, не превышает 2 часов. Пациенты в жизнеугрожающем состоянии и по каналу скорой медицинской помощи принимаются вне очереди.

Транспортировка пациентов в круглосуточный стационар осуществляется на специально выделенном лифте. Данная мера позволяет полностью исключить контакт пациентов приемного отделения с другими посетителями корпуса.

Санитарный транспорт, прикрепленный к приемному отделению, обеспечивает перевозку пациентов и сопровождающих их лиц для госпитализации в профильные отделения, расположенные в других корпусах больницы, а также к месту выполнения дополнительных методов исследования.

Транспортировка пациентов до профильного отделения осуществляется в сопровождении медицинского персонала.

В отдельный поток выделены пациенты, госпитализирующиеся в плановом порядке в различные отделения стационара.

Плановая госпитализация через приемное отделение проводится в отделения:

  1. травматологии
  2. урологии
  3. абдоминальной хирургии
  4. отделения гематологии
  5. отделения гинекологии
  6. ЛОР

Для осуществления плановой госпитализации в отделения Морозовской больницы необходимо предоставить перечень документов, в который входят справки о прививках, отсутствии контактов с инфекционными заболеваниями, рентгенография органов грудной клетки, заключения врача-фтизиатра о наличии противопоказаний для госпитализации при отсутствии пробы Манту или диаскин-теста. Полный список документов каждому законному представителю мы присылаем на электронную почту, заботясь о том, чтобы в назначенный день ребенок был госпитализирован для дальнейшего лечения и обследования.

Плановая госпитализация проводится в кабинете 1406 на 1 этаже корпуса 1А по предварительной записи.

Проезд

До Морозовской детской больницы можно проехать на метро до станций «Добрынинская» или «Серпуховская», а далее пройти пешком.

Пульмонология

Врачи:

Коваленко Ирина ВладимировнаВишнякова Ирина АлександровнаЕлагина Валерия ИгоревнаГостева Ольга МихайловнаМалахов Александр БорисовичОвсянников Дмитрий Юрьевич

Реанимация и интенсивная терапия

Врачи:

Харькин Андрей ВалерьевичСуслов Александр ИгоревичАнин Алексей НиколаевичБыков Дмитрий ФедоровичКрышова Евгения СергеевнаПетрова Мария НиколаевнаХегай Павел ЮрьевичДосаева Сафура СубхановнаЧерепахина Вера Александровна

Реанимация и интенсивная терапия (гематологические и онкологические больные)

Врачи:

Цыганков Александр ЕвгеньевичКоролева Анна СергеевнаПодтынников Александр ВасильевичДорофеев Алексей ВикторовичСоколова Вера МихайловнаБродин Владимир АлександровичСухова Ольга Геннадьевна

Реанимация и интенсивная терапия (хирургические больные)

Врачи:

Горохов Дмитрий ВалерьевичСимаков Антон АлексеевичНикифоров Василий СергеевичМалиновская Евгения ОлеговнаЧерных Анна АлександровнаТомина Валентина ОлеговнаТрененкова Юлия МихайловнаЖирнов Роман ЕвгеньевичЗеленков Сергей АлексеевичВойтова Надежда Николаевна

Реанимация и интенсивная терапия новорожденных

Врачи:

Каменев Михаил МихайловичСамсонов Павел АнатольевичМорина Наталья АлексеевнаЛеонтьева Анастасия ВладимировнаДавлетгареев Ринат МаратовичМиронова Наида РасуловнаМахмудова Седа ВахаевнаСафронова Анна НиколаевнаАксёнов Денис ВалерьевичШапошникова Любовь ЮрьевнаРедькина Татьяна СергеевнаБлаговещенская Янина Ивановна

Ревматология

Врачи:

Глазырина Анастасия АлександровнаСологуб Анна СергеевнаКоробьянц Евгения АлександровнаЮсупова Валерия ТимуровнаЖолобова Елена СпартаковнаВалиева Сания Ириковна

Стационар кратковременного пребывания (хирургия)

Врачи:

Корочкин Михаил ВячеславовичПоддубный Георгий СергеевичМурчина Александра НиколаевнаПильщикова Алевтина ВитальевнаРодителев Дмитрий НиколаевичЗейналов Рузи Джейхун ОглыКорнюшко Анна Юрьевна

Схема корпусов и отделения морозовской больницы

Корпуса Морозовской больницы:

Корпуса Морозовской больницы

Торакальная хирургия

Врачи:

Топилин Олег ГригорьевичМанукян Снежана РафаэловнаПыхтина Полина АлександровнаАйрапетян Максим ИгоревичКуренков Иван ВикторовичРябов Андрей БорисовичПикин Олег ВалентиновичСоколов Юрий Юрьевич

Травматология и ортопедия

Врачи отделения:

Филижанко Тарас ВладимировичСампиев Мухаммад ТаблихановичКешищян Размик АрамовичБаранов Ростислав АнатольевичПавлова Дарья ДмитриевнаГуревич Алексей БорисовичКрикунов Антон ИгоревичСардарян Тарон ВладимировичТарасова Александра Владимировна

Трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток

Врачи:

Бронин Глеб ОлеговичБурцев Евгений АндреевичЖуравель Евгений АндреевичКурманов Булат МаксутовичТухватулина Мария РадиковнаБуянова Юлия Олеговна

Трансфузиологическое отд.

Зав. отд.: Павлова Дана ЕвгеньевнаСт. мед.сестра: Поддубная Татьяна Викторовна

Узи и функциональная диагностика

Врачи:

Галкина Янина АнатольевнаАшурлы Наиля Али кызыКорепанов Юрий ЮрьевичКоролева Александра ГеннадьевнаКостюшина Ирина СергеевнаМалсуйгенова Зухра ДахировнаНаумидис Алиса ВасильевнаОрлова Наталия ВалерьевнаПуня Светлана НиколаевнаРынкова Нина ЕвгеньевнаСеменов Николай ЮрьевичСмирнова Софья СергеевнаСтародубова Анастасия АлексеевнаФедорова Наталья СергеевнаЧупрова Елена ВалерьевнаШадрова Анна АлексеевнаШокин Андрей АлексеевичЮматова Оксана Игоревна

Улица 13-я парковая 6/42

Запись:

Врачи: Невролог-эпилептолог, Гематолог, Невролог, Детский эндокринолог, Педиатр, Оториноларинголог, Гинеколог, Аллерголог-иммунолог, Нефролог, Офтальмолог, Гастроэнтеролог, Детский онколог, Детский уролог-андролог.

Исследования: УЗИ, Урофлоуметрия, Гастроскопия, Анализы ЦКДЛ.

Режим работы:

День недели

Часы работы

Понедельник

8:00 – 20:00

Вторник

8:00 – 20:00

Среда

8:00 – 20:00

Четверг

8:00 – 20:00

Пятница

8:00 – 20:00

Суббота

9:00 – 16:00

Воскресенье

9:00 – 15:00

Хирургическое отделение

Врачи:

Козлов Михаил ЮрьевичКопылов Илья ВикторовичТрунов Владимир ОлеговичМордвин Павел АлексеевичБрилинг Сергей РомановичПоддубный Игорь ВитальевичРехвиашвили Михаил ГеоргиевичГурзо Юлия ДмитриевнаЕвстафьева Ирина Ивановна

Челюстно-лицевая хирургия

Врачи:

Базина Ирина ГеннадьевнаНовиков Павел ВладимировичГлязер Игорь СеменовичМкртумян Эльвира СергеевнаПолуэктов Денис СергеевичПарфенов Дмитрий СергеевичПуховская Наталья АнатольевнаКашина Алиса ВикторовнаКарякина Ирина Алексеевна

Экстренная кардиохирургия и интервенционная кардиология

Врачи:

Абрамян Михаил АрамовичШамрин Юрий НиколаевичБедин Алексей ВладимировичПурсанов Манолис ГеоргиевичПардаев Давронбек БозоркуловичКиселёва Ирина НиколаевнаТолстых Мария ВладимировнаЕфремов Сергей ОлеговичБогма Людмила АндреевнаВолкова Надежда НиколаевнаКиселёва Ирина ВладимировнаХабаров Алексей ЕвгеньевичШлёма Ян АлександровичПокусаева Дарья ПавловнаВолкова Анна ЛеонидовнаДишеков Мурат РуслановичКурако Мария МихайловнаВиленкина Марина Вадимовна

Эндокринология

Врачи:

Рыбкина Ирина ГеоргиевнаГаряева Ирина ВикторовнаКнязева Тила ТимуровнаШимарова Ангелина БорисовнаДагбы Чойган ВладимировнаРыбанова Анастасия Юрьевна

Эндоскопическое

Врачи:

Шавров Андрей АлександровичКвирквелия Мераб АлександровичДаурова Наталья ВалентиновнаЦветков Павел МарковичМаренич Наталья СергеевнаКрасавин Алексей ВалерьевичЩебетеев Анвар АбдуллаевичАлиев Эмиль Ильгам оглыЖаров Андрей АндреевичЛашхия Лейла Зурабовна

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector