Адреса и схемы проезда — Дубненская городская больница

Адреса и схемы проезда — дубненская городская больница

ул. Карла Маркса, 30

1 Детская поликлиника
Детское отделение
Клинико-диагностическое отделение

2 Поликлиника
Администрация

3 Бактериологическая лаборатория
Отделение переливания крови

4 Акушерское отделение
Гинекологическое отделение

5 Инфекционное отделение

6 Терапевтическое отделение
Хирургическое отделение
Отделение гемодиализа
Анестезиологии и реанимации

7 Патологоанатомическое отделение

Врачи и специалисты

Венеролог:

  • Стрибук Павел Валерьевич (стаж 13 лет): венеролог, дерматолог

Гематолог:

  • Перова Вера Николаевна (стаж 19 лет): гематолог, терапевт

Дерматолог:

  • Макурина Ирина Павловна (стаж 12 лет): дерматолог
  • Стрибук Павел Валерьевич (стаж 13 лет): венеролог, дерматолог

Кардиолог:

  • Стрибук Елена Александровна (стаж 13 лет): кардиолог

ЛОР:

  • Игошина Валентина Степановна (стаж 42 года): ЛОР

Маммолог:

  • Першин Иван Витальевич (стаж 11 лет): маммолог, онколог

Онколог:

  • Першин Иван Витальевич (стаж 11 лет): маммолог, онколог

Ортопед:

  • Ванчуров Петр Григорьевич (стаж 42 года): ортопед, травматолог

Офтальмолог (окулист):

  • Притула Алла Хатминуровна (стаж 33 года): офтальмолог (окулист)

Психиатр:

  • Суровцев Владлен Валентинович (стаж 27 лет): психиатр

Рентгенолог:

  • Никоноров Юрий Иванович (стаж 32 года): рентгенолог

Терапевт:

  • Блохина Татьяна Александровна (стаж 32 года): терапевт
  • Божкова Людмила Ивановна (стаж 48 лет): терапевт
  • Герасимова Татьяна Александровна (стаж 23 года): терапевт
  • Когутенко Наталия Борисовна (стаж 21 год): терапевт
  • Кутина Галина Геннадьевна (стаж 28 лет): терапевт
  • Максимова Людмила Федоровна (стаж 43 года): терапевт
  • Назаргулова Людмила Владимировна (стаж 43 года): терапевт
  • Новокрещенко Татьяна Павловна (стаж 37 лет): терапевт
  • Перова Вера Николаевна (стаж 19 лет): гематолог, терапевт
  • Хатина Оксана Михайловна (стаж 23 года): терапевт

Травматолог:

  • Ванчуров Петр Григорьевич (стаж 42 года): ортопед, травматолог

Уролог:

  • Потапенко Александр Алексеевич (стаж 20 лет, высшая категория): уролог

Физиотерапевт:

  • Догонина Марина Геннадьевна (стаж 37 лет): физиотерапевт

Фтизиатр:

  • Сиренко Оксана Борисовна (стаж 34 года): фтизиатр

Хирург:

  • Адамсон Дина Джаватхановна (стаж 14 лет): хирург
  • Малышев Евгений Александрович (стаж 15 лет): хирург

Эндокринолог:

  • Широченкова Татьяна Игоревна (стаж 28 лет): эндокринолог

Детская поликлиника (левый берег) дубна

Зона обслуживания:

Участок 1
Ул. Володарского д. 2, 2а, 2б, 4, 4/18а, 4/18б, 4а, 5а
Ул. Карла Маркса д. 11, 13, 14, 14а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Ул. Калинина
Ул. Ленина д. 15 — 85 все нечётные
Ул. Макаренко д. 13, 15 — 30
Ул. Орджоникидзе д. 10 — 70
Ул. Пионерская
Ул. Спортивная
Ул. Тверская д. 6, 6а
Ул. Урицкого

Участок 2
Ул. Володарского д. 3а
Ул. Жуковского д. 1
Ул. Карла Маркса д. 5
Ул. Кирова д. 1-160 кроме 5
Ул. Октябрьская д. 2, 3, 4, 6, 8, 9, 13, 15, 17
Ул. Орджоникидзе д. 3, 4
Ул. Свободы д. 10, 12, 14, 4, 7, 9
Северный переулок
Ул. Тверская д. 11, 13, 15, 18, 3, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 8
1-й Театральный проезд д. 3, 5
2-й Театральный проезд д. 4, 6
Ул. Центральная д. 5

Участок 3
Ул. Березняка А.Я. д. 10
Ул. Волжская
Ул. Володарского д. 5
Ул. Жуковского д. 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 2, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 4, 41, 6, 8, 9
Ул. Карла Маркса д. 29, 31, 4, 6
Ул. Левобережная
Ул. Ленина д. 2 — 86 все чётные
Ул. Макаренко д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14а
Ул. Октябрьская д. 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 19 — 91
Песчаный переулок
Ул. Свободы д. 16, 18
Ул. Тверская д. 9, 12, 14
Ул. Центральная д. 28, 30
Школьный проезд
Южный переулок
Октябрьский проезд
1-й Радужный переулок
2-й Радужный переулок

Участок 4
Базарный переулок
Ул. Березняка А.Я. д. 1 — 29 все нечётные
Болотный переулок
Ул. Володарского д. 1, 1/7, 11/19, 7, 9
Восточный переулок
Горьковский переулок
Ул. Карла Маркса д. 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61
Кировский переулок
Красноармейский переулок
Ул. Макаренко д. 31, 33, 35
Ул. Новоподберезская
Ул. Орджоникидзе д. 6
Пушкинский переулок
Ул. Свободы д. 20
Ул. Тверская д. 4
Фрунзенский переулок
Хлебозаводской переулок
Ул. Центральная д. 11, 11/5, 13а, 21, 21а, 21б, 25, 26, 27, 29, 31 — 70, 90, 96
Чапаевский переулок
Чкаловский переулок

Участок 5
Ул. Березняка д. 2
Ул. Новая
Ул. Иваньковская
Ул. Войкова
Ул. Шевченко
Ул. Центральная д. 1, 2а, 3, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22
Ул. Тверская д. 1, 5, 12а, 19б, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Ул. Боринка
Ул. Ленина д. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13
Ул. Володарского д. 1/7, 3
Ул. Кирова д. 5

Контакты: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГАУЗ МО «Дубненская городская больница» — Поликлиника (левый берег):

Режим работы

Время работы ГАУЗ МО «Дубненская городская больница» — Поликлиника (левый берег):

Расписание работы врачей рекомендуется проверять по телефону регистратуры или на официальном сайте медучреждения.

Услуги

В детской поликлинике Дубненской горбольницы предоставляют медицинские услуги по следующим направлениям: неврология, педиатрия, травматология-ортопедия, фтизиатрия, психиатрия, аллергология-иммунология, логопедия, эпилептология, дерматовенерология, физиотерапия, хирургия, кардиология, лечебная физкультура, стоматология, отоларингология, эндокринология, лабораторная, функциональная и ультразвуковая диагностика.

Электронная запись на прием к врачу через интернет

Записаться к врачу на приём в ГАУЗ МО «Дубненская городская больница» — Поликлиника (левый берег) в онлайн-режиме через интернет-портал пациента и личный кабинет регистратуры:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector