Детская поликлиника раменское советская 17 расписание врачей – Раменское | Расписание приёмов участковых педиатров в поликлинике Раменской городской детской больницы — БезФормата — 8 отдел полиции метрополитена

Врачи и специалисты

Гастроэнтеролог:

  • Мацкевич Татьяна Игоревна: гастроэнтеролог

Гинеколог:

  • Кутняк Зоя Ивановна (стаж 42 года): гинеколог

Кардиолог:

  • Гаджиева Изумруд Магомедовна: кардиолог

ЛОР:

  • Садовников Сергей Викторович: ЛОР

Невролог:

  • Зиганшина Айгуль Расимовна (стаж 4 года): невролог
  • Мамедова Ольга Айдаровна: невролог
  • Рудова Галина Васильевна (стаж 45 лет): невролог

Ортопед:

  • Ваяс Анастасис Димитрис: ортопед

Офтальмолог (окулист):

  • Бегишева Динара Рустамовна: офтальмолог (окулист)
  • Самойлова Наталья Алексеевна: офтальмолог (окулист)
  • Семенихина Полина Ивановна: офтальмолог (окулист)

Педиатр:

  • Аванесян Сусанна Геннадьевна: педиатр
  • Авдеев Игорь Александрович: педиатр
  • Барган Василий Исидорович: педиатр
  • Долганова Ирина Николаевна: педиатр
  • Ермолаева Дарья Алексеевна: педиатр
  • Корнеева Галина Ивановна: педиатр
  • Лепина Галина Николаевна: педиатр
  • Салпагаров Рамазан Абубакирович: педиатр
  • Сафина Светлана Сергеевна: педиатр
  • Фролова Наталья Ивановна: педиатр
  • Харитонов Денис Валерьевич: педиатр
  • Яровая Екатерина Сергеевна: педиатр

Пульмонолог:

  • Назаренко Елена Геннадиевна: пульмонолог

Терапевт:

  • Алиева Туркана Алмазовна: терапевт
  • Асланян Нонна Романовна: терапевт
  • Бушуева Галина Владимировна: терапевт
  • Даниленко Юрий Иванович: терапевт
  • Егорова Виктроия Михайловна: терапевт
  • Исаченко Екатерина Алексеевна: терапевт
  • Кулиш Олеся Алексеевна (стаж 26 лет): терапевт
  • Леонова Ирина Васильевна: терапевт
  • Пивикова Марина Аполлоновна (стаж 33 года): терапевт
  • Полевая Елена Серафимовна (стаж 29 лет): терапевт
  • Стребко Любовь Александровна: терапевт
  • Узденова Аминат Рамазановна: терапевт
  • Ухлова Елена Сергеевна: терапевт
  • Фастова Юлия Васильевна: терапевт
  • Харитонова Валентина Ивановна: терапевт

Хирург:

  • Боровков Роман Игоревич: хирург
  • Вятлева Ольга Викторовна: хирург

Эндокринолог:

  • Галстян Айкануш Гегайровна (стаж 23 года): эндокринолог
  • Неспанова Мария Германовна: эндокринолог
  • Слюсарева Татьяна Ивановна (стаж 41 год): эндокринолог
  • Спиридонова Екатерина Анатольевна: эндокринолог

Детская поликлиника раменское (рахмановский переулок, 3)

Сообщить об ошибке

Информация о проблеме

Полное наименование: Детская поликлиника. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Раменская центральная районная больница»
Сокращенное наименование: Детская поликлиника. ГБУЗ МО «Раменская центральная районная больница»
Городской округ: Раменский
Город: Раменское
Вид: Поликлиники, Детские

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Медучреждения рядом

Раменское, Совесткая улица, 17 (0.2 км)

Раменское, улица Михалевича, 3 (0.23 км)

Раменское, Железнодорожный проезд, 5 (0.28 км)

Раменское, улица Махова, 14 (1.04 км)

Раменское, улица Махова, 14 (1.04 км)

Написать отзыв / вопрос / пожелание

Поликлиники детские : раменский : московская область : gosregion

Раменская городская детская поликлиника г.Раменское, ул.Махова, 19

№ участка

Наименование участка

Перечень адресов (район, населенный пункт, улица, корпус, дом)

1

Педиатрический

г.Раменское, Коммунистическая 7, 7а, 12, 13, 13а, 15, 15а, 16, 17, 18, 18а, 36, 37, 39, 40/1, 40/2 ул.Королева 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37; ул.Прямолинейная 24; ул.Космонавтов 34, 36, 38, 40

2

Педиатрический

г.Раменское, ул.Мира 2, 4, 5, 6; ул.Воровского 2, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 6, 8, 9, 10, 10а, 12, 14, 16, 18; ул.Солнцева 2, 4, 6, 8, 10; ул.Чугунова 1, 8а, 9а, 11, 11/1, 15/1, 15/3, 15/4, 15/5

3

Педиатрический

г.Раменское, Коммунистическая 1, 2, 4, 5, 6, 6а, 8, 9, 10, 11; Космонавтов 2, 6, 8, 10, 16, 18, 20/1, 20/2, 20/3, 22, 24, 26, 28, 30, 32; ул.Овчинникова, ул.Дружбы, ул.Трудовая, ул.Профсоюзная, ул.Мира с 7 по 43, ул.Новостройка 2 по 26, в/ч 74048, ул.Левашова 13, 14, 15, 15/2, Северное шоссе 2, 4, 6

5

Педиатрический

г.Раменское, ул.Десантная 3, 5, 7, 13, 15, 17, 57; ПКО д1-д13; Дунайская, Деревообделочный проезд, Волжский пер., Донской пер., Колхозная, Зеленая, Коммунальная, Комсомольский пер., Клязьминский пер., Кустарная, Краснознаменская, Лесной тупик, Н.Морозова, Московская, Полевая, Октябрьская (кроме д3), Революции, 100 Свирской дивизии, Тракторная, Хрипанский пер., Волгостроевский пер., Жуковского, Зеленый проезд, Щукина, Куниловский пер., Куракина, Куйбышева, Мичурина, Полякова, З.Космодемьянской, Серова, Луговая, Пехорский пер., Сосновый бор, Железнодорожная, Гражданская, Казанская, Новая, Евсеева, Новый пер., Пионерский пер., Южная, Работницы, Рязанская, Солнечная, Южный пер.

10

Педиатрический

г.Раменское, Чугунова 10/1, 12, 16, 18/2; Мира 3/3; Новостройка 5, 9, 11/4; Чугунова 17, 19, 21, 21а, 24, 26, 32, 32а, 33, 41, 43; Кирова, Спортивный проезд, Арктическая, Дачная 1-10, Пущина, Буденного, Полярная, Северная, Холодово, Праволинейная, Шевченко, Хвойный проезд, Красная Звезда, Пограничная, Сосновая, Холодовский проезд

11

Педиатрический

г.Раменское, Космонавтов 1, 5, 7, 11, 13, 15, 19, 21, 35; ул.Чугунова 34, 36, 38, 40; ул.Народная 3, 4, 5, 6, 7, 8, 21; ул.Фабричная 20, 21, 21а, 38, 22, 23, 40, 42, 44, 46, 48-59;ул.1-я Фабричная, ул. 2-я Фабричная, ул.Западный проезд 4, 6; ул.Дачная , ул.Речная, ул.Песчаная, ул.1-я Песочная, ул.Прямолинейная, ул.Чкаловская, ул.Королева, ул.Северный проезд

12

Педиатрический

г.Раменское, ул.Красный Октябрь 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 43, 43а, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52; ул.Десантная 14, 18, 20, 22, 24, 30, 32, 32а, 42, 44, 10, 39а, 39б, 40, 46, 48, 50, 52, 54; ул.Высоковольтная, ул.Высоковольтный проезд, Пушкина, Островского, Чайковского, Калинина, Чернышевского, Киевский проезд, Горького, Гоголя, Зеленый тупик, Грибоедова, Гастелло, Тургенева, Фурманова, Продольная, Харьковский проезд, Некрасова, Детская, Толстого, 1-й Некрасовский пер., 2-й Некрасовский пер., 3-й Некрасовский пер., 4-й Некрасовский пер., 5-й Некрасовский пер., 2-я Лесная, Гагарина, Чехова, Маяковского, Лермонтова, Чапаева, А.Перелета, Электрификации, Энгельса, Кооперативная, Индустриализации, пос.Красный Октябрь 35б, 35в, Фабричная 3, 4, 5; Октябрьская 3.

14

Педиатрический

г.Раменское, ул.Коммунистическая 3, 3а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35

20

Педиатрический

г.Раменское, ул.Левашова 27, 29, 31, 33, 29а, 35, 37, 37а; ул.Чугунова 22, 28, 30; ул.Левашова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24

Раменская городская детская поликлиника, 2 педиатр. отделение г.Раменское, ул.Советская, 17

21

Педиатрический

г.Раменское, ул.Свободы 21, ул.Красноармейская 15, 16, 17, 23, 25, 25а; ул.Гурьева 1, 1г, 1д, 3, 5, 6, 8, 9, 4, 4а; ул.Стахановская, ул.3-я Интернациональная, ул.Серпуховская, ул.Перовский проезд, ул.Донинское шоссе 3а

18

Педиатрический

г.Раменское, ул.Гурьева 1в, ул.Донинское шоссе 2, 2а, 4, 4а, 6, 8, 10, 14; ул.Приборостроителей 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 14, 16, 16а; д.Дергаево ул.Интернациональная 20.

7

Педиатрический

г.Раменское, ул.Красная 17, 18, 20, 22, 23, 25; ул.Михалевича 56, 60, 62, 64, 66/2, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100; ул.Стальконструкции 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18; ул.Сафоновский проезд 3, 5, 7, 11; 1-я Танеевская, 2-я Танееевская, Дорожный проезд 2, Транспортный проезд 2, 3, 4, 5; Садовая 1, 3, 8; Строительная 6, 8, 10, 10а, 13, 15; Молодежная 8, Таунхаузы, д.Дергаево, мик-н Гостица

19

Педиатрический

г.Раменское, Дергаевская 8, 10, 12, 16, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36

6

Педиатрический

г.Раменское, Бронницкая, Гурьева 25, Красная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; Лесная, Михалевича 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 33, 35, 44, 46, 48

8

Педиатрический

г. Раменское, ул.Ногина 2, 3, 6; Советская 17, 19; Михалевича 1, 1б, 3; Карла Маркса, Красноармейская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; Гурьева 12, 14, 16, 16/1, 18

17

Педиатрический

г.Раменское, Железнодорожный проезд 5, 7, 9, 11; Михалевича 8, 8а, 10, 12, 12/1, 14, 14/1, 16, 16/1, 18/1, 18/2, 20; Гурьева 20, 22, 24, 26, 28

13

Педиатрический

г.Раменское, Приборостроителей 21, Коминтерна, Рабочая 2, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24; Красноармеская21, 24, 26, 26/1, 27, 27а, 27б, 28, 76, 78, 133

9

Педиатрический

г.Раменское, Красноармейская 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 13а; Лесничество, Народное имение, Первомайская, Свободы 6а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 11б, 13, 15, 17, 19, 19а

15

Педиатрический

г.Раменское, Школьная 4, 6; Рабочая 1, 3, 5, 7, 9; Гурьева 10, 11, 13, 12/2, 13/1, 15/1, 15/2, 17, 19; Красноармейская 18, 19, 20, 22

Проезд

К Раменской детской поликлинике можно проехать автобусом №3 до остановки «Спорткомплекс «Борисоглебский».

Раменское | расписание приема узких специалистов детской поликлиники — безформата

Специальность

ФИО

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Хирург

Кудрявцева Ирина Сергеевна

9-16

11-16

Проф. день

9-16

9-16 ч/н

Ортопед

Демичев Василий Борисович

9-14

9-14

9-14

Проф. день

10-14 ч/н

Окулист

Инякина Татьяна Борисовна

8-13

13-18

Проф. день

12-18

9-15 ч/н

Окулист

Ковалева Валентина Валерьевна

13-18

8-13

9-15

Проф. день

9-15 ч/н

Невролог

Живова Зинаида Юрьевна

9-16

9-16

Проф. день

9-16

9-16 ч/н

Невролог

Уляхин Евгений Сергеевич

12-18

12-18

9-15

Проф. день

9-15 ч/н

Аллерголог

Гудкова Ирина Борисовна

12-17

9-15

Проф. день

9-15

9-15

Лор

Сиротова Евгения Дмитриевна

8-13

13-18

9-15

Проф. день

9-15 ч/н

Лор

Анохина Татьяна Алексеевна

13-18

8-13

Проф. день

9-15

9-15 ч/н

Гинеколог

Волкова Нина Ивановна

9-11

9-11

Кардиолог

Корнилова Людмила Ивановна

9-15

12-18

9-15

9-15

9-15

Нефролог

Мещерская Нина Михайловна

12-17

9-14

9-14

консультации в стационаре

9-14

Эндокринолог

Маштакова Ольга Николаевна

8-13

12-17

Проф. день

8-13

8-13

Логопед

Гацко Галина Васильевна

9-13

14-17

9-13

9-12

14-17

Логопед

Купцова Мария Афанасьевна

14-17

9-13

14-17

12-14

9-13

Спорт-врач

Михайлов Виктор Евгеньевич

11-17

9-15

проф.день

проф.день

11-17

Инфекционист

Потатуева Людмила Михайловна

9-14

9-14

12-17

9-14

9-14

Психолог

Медведева Юлия Михайловна

Проф. день

9-13

9-13

9-13

Проф. день

Раменское | расписание приёмов участковых педиатров в поликлинике раменской городской детской больницы — безформата

Расписание приема педиатров

Расписание приема участковых педиатров по адресу ул. Советская д. 17

Режим работы

пн–пт 09:00–18:00, сб 09:00–13:00

дежурный врач: сб 9:00-13:00

Рекомендуем позвонить по номеру 7 (496) 463‒37‒55, чтобы уточнить время работы и как доехать до адреса: Советская, 17.

spravkin.org

Поликлиники детские : раменский : московская область : gosregion

Раменская городская детская поликлиника г.Раменское, ул.Махова, 19

№ участка

Наименование участка

Перечень адресов (район, населенный пункт, улица, корпус, дом)

1

Педиатрический

г.Раменское, Коммунистическая 7, 7а, 12, 13, 13а, 15, 15а, 16, 17, 18, 18а, 36, 37, 39, 40/1, 40/2 ул.Королева 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37; ул.Прямолинейная 24; ул.Космонавтов 34, 36, 38, 40

2

Педиатрический

г.Раменское, ул.Мира 2, 4, 5, 6; ул.Воровского 2, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 6, 8, 9, 10, 10а, 12, 14, 16, 18; ул.Солнцева 2, 4, 6, 8, 10; ул.Чугунова 1, 8а, 9а, 11, 11/1, 15/1, 15/3, 15/4, 15/5

3

Педиатрический

г.Раменское, Коммунистическая 1, 2, 4, 5, 6, 6а, 8, 9, 10, 11; Космонавтов 2, 6, 8, 10, 16, 18, 20/1, 20/2, 20/3, 22, 24, 26, 28, 30, 32; ул.Овчинникова, ул.Дружбы, ул.Трудовая, ул.Профсоюзная, ул.Мира с 7 по 43, ул.Новостройка 2 по 26, в/ч 74048, ул.Левашова 13, 14, 15, 15/2, Северное шоссе 2, 4, 6

5

Педиатрический

г.Раменское, ул.Десантная 3, 5, 7, 13, 15, 17, 57; ПКО д1-д13; Дунайская, Деревообделочный проезд, Волжский пер., Донской пер., Колхозная, Зеленая, Коммунальная, Комсомольский пер., Клязьминский пер., Кустарная, Краснознаменская, Лесной тупик, Н.Морозова, Московская, Полевая, Октябрьская (кроме д3), Революции, 100 Свирской дивизии, Тракторная, Хрипанский пер., Волгостроевский пер., Жуковского, Зеленый проезд, Щукина, Куниловский пер., Куракина, Куйбышева, Мичурина, Полякова, З.Космодемьянской, Серова, Луговая, Пехорский пер., Сосновый бор, Железнодорожная, Гражданская, Казанская, Новая, Евсеева, Новый пер., Пионерский пер., Южная, Работницы, Рязанская, Солнечная, Южный пер.

10

Педиатрический

г.Раменское, Чугунова 10/1, 12, 16, 18/2; Мира 3/3; Новостройка 5, 9, 11/4; Чугунова 17, 19, 21, 21а, 24, 26, 32, 32а, 33, 41, 43; Кирова, Спортивный проезд, Арктическая, Дачная 1-10, Пущина, Буденного, Полярная, Северная, Холодово, Праволинейная, Шевченко, Хвойный проезд, Красная Звезда, Пограничная, Сосновая, Холодовский проезд

11

Педиатрический

г.Раменское, Космонавтов 1, 5, 7, 11, 13, 15, 19, 21, 35; ул.Чугунова 34, 36, 38, 40; ул.Народная 3, 4, 5, 6, 7, 8, 21; ул.Фабричная 20, 21, 21а, 38, 22, 23, 40, 42, 44, 46, 48-59;ул.1-я Фабричная, ул. 2-я Фабричная, ул.Западный проезд 4, 6; ул.Дачная , ул.Речная, ул.Песчаная, ул.1-я Песочная, ул.Прямолинейная, ул.Чкаловская, ул.Королева, ул.Северный проезд

12

Педиатрический

г.Раменское, ул.Красный Октябрь 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 43, 43а, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52; ул.Десантная 14, 18, 20, 22, 24, 30, 32, 32а, 42, 44, 10, 39а, 39б, 40, 46, 48, 50, 52, 54; ул.Высоковольтная, ул.Высоковольтный проезд, Пушкина, Островского, Чайковского, Калинина, Чернышевского, Киевский проезд, Горького, Гоголя, Зеленый тупик, Грибоедова, Гастелло, Тургенева, Фурманова, Продольная, Харьковский проезд, Некрасова, Детская, Толстого, 1-й Некрасовский пер., 2-й Некрасовский пер., 3-й Некрасовский пер., 4-й Некрасовский пер., 5-й Некрасовский пер., 2-я Лесная, Гагарина, Чехова, Маяковского, Лермонтова, Чапаева, А.Перелета, Электрификации, Энгельса, Кооперативная, Индустриализации, пос.Красный Октябрь 35б, 35в, Фабричная 3, 4, 5; Октябрьская 3.

14

Педиатрический

г.Раменское, ул.Коммунистическая 3, 3а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35

20

Педиатрический

г.Раменское, ул.Левашова 27, 29, 31, 33, 29а, 35, 37, 37а; ул.Чугунова 22, 28, 30; ул.Левашова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24

Раменская городская детская поликлиника, 2 педиатр. отделение г.Раменское, ул.Советская, 17

21

Педиатрический

г.Раменское, ул.Свободы 21, ул.Красноармейская 15, 16, 17, 23, 25, 25а; ул.Гурьева 1, 1г, 1д, 3, 5, 6, 8, 9, 4, 4а; ул.Стахановская, ул.3-я Интернациональная, ул.Серпуховская, ул.Перовский проезд, ул.Донинское шоссе 3а

18

Педиатрический

г.Раменское, ул.Гурьева 1в, ул.Донинское шоссе 2, 2а, 4, 4а, 6, 8, 10, 14; ул.Приборостроителей 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 14, 16, 16а; д.Дергаево ул.Интернациональная 20.

7

Педиатрический

г.Раменское, ул.Красная 17, 18, 20, 22, 23, 25; ул.Михалевича 56, 60, 62, 64, 66/2, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100; ул.Стальконструкции 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18; ул.Сафоновский проезд 3, 5, 7, 11; 1-я Танеевская, 2-я Танееевская, Дорожный проезд 2, Транспортный проезд 2, 3, 4, 5; Садовая 1, 3, 8; Строительная 6, 8, 10, 10а, 13, 15; Молодежная 8, Таунхаузы, д.Дергаево, мик-н Гостица

19

Педиатрический

г.Раменское, Дергаевская 8, 10, 12, 16, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36

6

Педиатрический

г.Раменское, Бронницкая, Гурьева 25, Красная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; Лесная, Михалевича 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 33, 35, 44, 46, 48

8

Педиатрический

г. Раменское, ул.Ногина 2, 3, 6; Советская 17, 19; Михалевича 1, 1б, 3; Карла Маркса, Красноармейская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14; Гурьева 12, 14, 16, 16/1, 18

17

Педиатрический

г.Раменское, Железнодорожный проезд 5, 7, 9, 11; Михалевича 8, 8а, 10, 12, 12/1, 14, 14/1, 16, 16/1, 18/1, 18/2, 20; Гурьева 20, 22, 24, 26, 28

13

Педиатрический

г.Раменское, Приборостроителей 21, Коминтерна, Рабочая 2, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24; Красноармеская21, 24, 26, 26/1, 27, 27а, 27б, 28, 76, 78, 133

9

Педиатрический

г.Раменское, Красноармейская 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 13а; Лесничество, Народное имение, Первомайская, Свободы 6а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 11б, 13, 15, 17, 19, 19а

15

Педиатрический

г.Раменское, Школьная 4, 6; Рабочая 1, 3, 5, 7, 9; Гурьева 10, 11, 13, 12/2, 13/1, 15/1, 15/2, 17, 19; Красноармейская 18, 19, 20, 22

Услуги

В детской поликлинике Раменской ЦРБ оказывают медицинскую помощь по следующим профилям: педиатрия, аллергология-иммунология, кардиология, урология-андрология, неврология, офтальмология, хирургия, нефрология, травматология-ортопедия, отоларингология, эндокринология, логопедия, инфекционные болезни, стоматология, психология, акушерство-гинекология.

Электронная запись на прием к врачу через интернет

Записаться к врачу на приём в ГБУЗ МО «Раменская центральная районная больница» — Раменская городская поликлиника №1 (Педиатрическое отделение) в онлайн-режиме через интернет-портал пациента и личный кабинет регистратуры:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Adblock
detector